22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
15 сен 2021 в 15:12

Я таки не понял,а почему аквадискотека отсутствует?
А в целом,по наличию VIP зон становится понятно для кого строится сие заведение....футбол и дети только прикрытие

местный
16 сен 2021 в 01:06

люди кто с района? я 30 лет в другой стране живу уже, но Перекоп жалко там же голландские пруды, церковь Петра и Павла 1722 или около того года, она один в один Петропавловская крепость копия с нее, вы что ?? если они там своих пирамид построят Ярославль потеряет не только объект для туристов , но и часть своей уникальности , не тупите - это круче чем даже Центр города по культурной значимости, мэрия всех обманет а потом там дома построит - это как пить дать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:02

Так для жителей только дорожка по периметру по ту сторону забора? Я разочарована

ОТВЕТИТЬ
Галина Ивановна
15 сен 2021 в 15:50

Всё понятно. По картинкам проект дорогущий . Явно тут дети лишь прикрытие. Выгоден такой объект только чиновникам ярославским , ну и конечно же Щенникову и т.д в плане личного обогащения. Объект будет закрытым и жители города заниматься спортом там не смогут . Соответственно это ещё одна утрата для ярославцев , которые в очередной раз не смогли защитить свои интересы.

Виктор
15 сен 2021 в 15:50

Как достал это футбол! Кроме отмытия денег польза для простых смертных какая ?
Весь спорт массовый уничтожили. Где простым физической культурой заниматься ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 16:53

Нам! Нужно! Место! Для! Массового! Отдыха! И занятий физкультурой! Зачем опять вешают на бюджет эту футбольную дурь?! Ну нет футбола в Ярославле и не будет, а людям негде пойти побегать, покататься на роликах или скейтах, в конце концов в городки сыграть. Господа чиновники, у вас голова есть вообще?

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
15 сен 2021 в 13:42

Что за мания пирамид в последних проектах? Их рисует один архитектор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:41

ШИННИК 2 будет тренироваться?
Очередные дармоеды 😂😂😂🙈🙈🙈🙈

Гость
15 сен 2021 в 13:29

А банкетный зал спортсменам для чего, каким видом спорта там занимаются? Стулья метают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 23:28

Вижу забор, поля, дороги по территории, странные здания. Где беговые дорожки? Доступа нам людям не будет, тем более там будут проживать дети. Лучше бы снесли и благоустроили. И парком занялись - федеральные памятники - одни таблички остались. Зачем футбол, это не массовый спорт,и в Ярославле нет футбола. Нет ни одной нормальной секции на перекопе - борьба да акробатика. Остальное - все как кружки по интересам. Где лыжи, лёгкая атлетика - вот массовые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:28

Все врут, забором огородят от дорожки беговой.

Гость
15 сен 2021 в 15:30

Если это настолько уродливо на этой унылой визуализации, что же будет в реальности😪

Гость
15 сен 2021 в 13:36

Перед строительством ФОКа в Кр.Ткачах чиновники тоже показывали гражданам красивые картинки, в итоге построили тупой, дешёвый ангар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 06:22

Странное сооружение, вигвам какой-то! Что за архитекторы проектировали - все здание расчленили никчёмными расстекловками, треугольниками, тут скруглено, там скошено... В глазах рябит, что за безвкусие предлагают! Хуже чем в 90-х. это тогда процветали башенки, пирамидки!

Гость
15 сен 2021 в 16:10

команду Шинник в России последнее время не знает практически никто. где то там как то там играет и ладно. для чего нужен подобный проект. кто все это потом будет содержать. Бюджет области дырявый или г-н предприниматель. Каково назначение данного объекта. Зачем он вообще и с какой целью строится. спортом заниматься мест в городе более чем достаточно. тренажерные залы в городе полупустые. и при таком раскладе очень сомневаюсь что кто то специально поедет в хз-куда, проезжая тренажерки по Б.Федоровской и Зеленцовской. и также большие сомнения что данный проект будет достроен, сдан в эксплуатацию и не превратится в очередной долгострой со соседству с красивым Петропавловским сооружением. архитектурное решение проекта это уже вторично, и в данной ситуации не главное. к сожалению не смотрят у нас в корень проблемы т.к. не умеют или не хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:24

Территорию для массового спорта нужно делать, а не футбол. Снести эти трибуны. Поставить - современные и поменьше, чтобы было на что вещи "кинуть". Можно поставить камеры хранения для вещей (как на современных вокзалах) и тетеньку посадить. Разрешить продавать спорт-еду. Восстановить дорожки для бега. Выделить под велосипеды. "Брить" поле и поставить ворота. Поставить силовые антивандальные тренажеры. Сделать площадку для игровых видов - напр, баскетбол. Запретить въезд автомобилям. И все были бы довольны. Проект можно было бы предложить под спонсорство Декатлону/Спортмастеру.

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
16 сен 2021 в 15:36

Петропавловский парк должны были восстановить к 1000- летию, какие были макетики, фанфары , куча бабла,- и где это всё? Двадцать с лишним лет прошло! А ведь это действительно была жемчужина! В том, что единственная цель этих макетиков- распил бюджета, даже сомневаться не приходится.

ОТВЕТИТЬ
Серега
15 сен 2021 в 13:22

Хорошо если так.

Гость
15 сен 2021 в 13:26

Говорят и пишут что в таких пирамидах бритвы сами затачиваются,
ум становится просветлённей, фрукты и овощи могут годами храниться свежими.

den
15 сен 2021 в 13:34

Красиво!👍

Гость
15 сен 2021 в 13:59

У богатых свои причуды.

Гость
15 сен 2021 в 22:00

Фигвамы придумали. Теперь "игрушек" дорогих купить надо.

Гость
16 сен 2021 в 22:19

Петушиный гудок а не комплекс

Фото пользователя