RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ушел гулять с собакой и не вернулся: в Ярославле третий день ищут дедушку и пса Тосю

Ушел гулять с собакой и не вернулся: в Ярославле третий день ищут дедушку и пса Тосю

75-летний Владимир Носков исчез в Дзержинском районе

Владимир Носков вышел на прогулку с собачкой Тосей и пропал

В Дзержинском районе Ярославля несколько дней ищут 75-летнего Владимира Константиновича Носкова, который вечером 21 июля ушел на прогулку с собакой в районе улицы Александра Невского, 5 и не вернулся домой. Дедушки нет дома уже третий день, родные в тревоге.

— Сегодня будет вечерний выезд по Брагино. Нужны люди, чтобы пройти по тем местам, где он ходил рядом. К сожалению, рядом есть вода. Будем рады тем, кто захочет присоединиться, — рассказали волонтеры поисковой группы «ЯрСпас».

Приметы мужчины: на вид 75 лет, рост 156 см, худощавый, с седыми волосами и серыми глазами. Одет был в полосатую майку, синие спортивные штаны, коричневые сандали и в зеленую бейсболку. Собака на вид небольшая, рыжая, откликается на имя Тося. Изначально в соцсетях разместили публикации о поиске только питомца, спустя двое суток, как дедушка исчез, родные обратились к волонтерам поискового отряда.

Дедушка любит пса и нередко гуляет с любимцем сам



Также всем, кто располагает информацией о местонахождении пропавшего мужчины или видел его с момента пропажи, просьба сообщить по телефону «ЯрСпас»: +7 910 964-08-38 или 02, 102 или 112. Или позвонить Елене — +7 920 113-79-80.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем