RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Всё о коронавирусе В Ярославле открывают пункт вакцинации рядом с «Аурой». Расписание

В Ярославле открывают пункт вакцинации рядом с «Аурой». Расписание

Когда можно сделать прививку

Мобильный пункт будет работать ежедневно

В Ярославле начнет работать еще один пункт вакцинации, куда не нужно записываться, его откроют у торгового центра «Аура». Новый пункт будет мобильным, он начнет работать со 2 июля ежедневно с 12:00 до 19:00. С собой нужны только паспорт, полис и СНИЛС.

— Нас попросили рассмотреть вариант открытия пункта вакцинации в связи с принятием новых мер по борьбе с коронавирусом. Мы приняли решение, что для начала можно разместить мобильную станцию вакцинации на уличной парковке, в пешей зоне. Мы сейчас эту информацию каждый час озвучиваем через стойку информации. В дальнейшем рассматриваем возможность открытия пункта вакцинации в самом торговом центре. Если у нас появится подходящая точка внутри, то мы всех оповестим, — прокомментировал управляющий ТЦ «Аура» Роман Павлов.

Мобильный пункт у торгового центра организовывает гаврилов-ямская ЦРБ. Из районной больницы в Ярославль будут ежедневно приезжать медработники. Пока не известно, сколько доз вакцины в день будут завозить в этот пункт. Это будет зависеть от количества людей, желающих привиться в ТЦ.

Напомним, накануне мы писали инструкцию для тех, кто хочет сделать прививку от коронавируса. В ней мы ответили на самые популярные вопросы о вакцинации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем