20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
2 июн 2021 в 07:37

Поселите меня пожалуйста в тот же город ,где процветает Волков.А то я живу тоже в Ярославле,но он какой-то не такой.Хочу в город Волкова!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 07:44

Где там борец со враньем? Чего то затих и не высовывается.

Гость
2 июн 2021 в 07:53

Про спортсменов сказал, а про ненужные ручные СМИ, типа Городского, 1 Ярославского и им подобным, что то умолчал.

Йожиг
2 июн 2021 в 07:56

Пора уже Ярославль переименовать в Вольфбург. Мы все заслужили это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 08:34

Как же всё красиво на бумаге....
Ай да Вовка, ай да молодец!

Гость
2 июн 2021 в 08:35

18 городских предприятия принесли прибыль 1,6 миллиона за год? То есть по 88000 за год каждое уже смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:02

мдааа... опять про зарплату вранье.....если бы такая средняя была...так бы плохо и тяжело не жили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:04

Указывать средний уровень зарплаты в городе, и не указывать медианный уровень - это жульничество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:14

Не гоните , работаю на госслужбе 10 лет , зп 20 тр в месяц , По 45 у нас только начальство получает . А там где вы написали, тысяч по 20 люди получают. Медработникам с короной и тем убрали набавки , только президентские остались хотя третья волна не за горами

Гостья
2 июн 2021 в 09:29

Видимо мы все живём в разных Ярославлях жители в одном мэр волков в другом,в котором всё прекрасно и красиво.

Гость
2 июн 2021 в 09:31

суть отечественного управления - главное, чтобы отчеты хорошие были

Гостья
2 июн 2021 в 09:32

С зарплатой конечно насмешили. Ну, если мэрия, отчитывается регулярно в росстат, да и другие бюджетные организации, то вполне может быть и такая з/п.

Жириновский
2 июн 2021 в 09:56

Врать и не бояться!!! Однозначно!

Позор Волкову! Позор вруну!

Гость
2 июн 2021 в 10:19

Тех чиновников, что врут в Отчет, понять можно - иначе уволят за ухудшение показателей ! Но Мэр-то должен пропустить через голову то, что хочет озвучить горожанам.. Ведь он сам понимает как высчитывается средняя зарплата ( одним мясо + одним капусту = в среднем всем Голубцы..) Зарплаты спортсменов не надо путать с Бизнес-Фитнесом и многомиллионными Контрактами Хоккеистов, Футболистов и других Бизнес-Команд.. А про систематически занимающихся Спортом (каждый 2-й..??) вообще даже упоминать ухохочешься..

пенсия
2 июн 2021 в 10:23

Вся система построена на вранье и лицемерии. Жизнь все тяжелее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:48

Это они наверно свои зп в мэрии посчитали , специально наняли пару курьеров тысяч за 15 , что бы сплюсовать свои и их , вот и выкинули цифру в размере 45 тысяч. Непонятно кому и зачем они врут ? бабушкам пенсионеркам, которые уже невменяемые ? Люди всё видят , всё знают и всё понимают , просто молчат так как запугали

Гость
2 июн 2021 в 11:02

Своими отчётами,липовыми,только людей раздражает.Он сам,прочитывает, что говорит?

Ефим
2 июн 2021 в 11:37

Видимо мэр в другом городе живет.
А по факту если-з/п мизерная. Работы в городе нет. Люди бедствуют, дорог нет и делать не собираются. Инфраструктура вся отваливается, комуналку почти угробили...снега зимой по пояс, мост добрынинский разбирают-и перечислять можно бесконечно
Самый худший мэр и его команда, за все годы.

Гость
2 июн 2021 в 12:07

Заврались до такой высоты, что уже без вранья жить невозможно стало. Врём на любом уровне. Сами не знаем зачем и кому это нужно, но врём, врём и врём !!

Гость
2 июн 2021 в 12:21

всё хорошо, прекрасная маркиза! всё хорошо, всё хо-ро-шо!

Фото пользователя
2 июн 2021 в 12:24

прям, не отчет, а загляденье! зачитывать такой под пасторальную музыку и наслаждатьсч, как все хорошо в чудо - городе, с таким чудо-мером. отдельное спасибо за разоренный САХ, в пользу ГореЕзеленхоза :такого загаженного города мы ещё не видели...

⎝⏠⏝⏠⎠
2 июн 2021 в 12:34

За год 25 миллионов с 18 компаний? Серьезно? Эти люди считают себя управленцами, им доверили город.

Гость
2 июн 2021 в 12:39

Врать,не лопатой махать.

Гость
2 июн 2021 в 13:48

А давайте Волкова на программу «Стендап» отправим. Его ждет успех

Гость
2 июн 2021 в 19:23

Ну-ну. Опять я со своими 21 т.р. в месяц всю статистику порчу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 14:09

Не дай боже прослышат про наш чудесный город в других регионах и рванут к нам.Что делать то будем?.А то и из-за границы нагрянут.

Гость
3 июн 2021 в 16:24

а моя зп ниже минимальной, всего 21 тр. Непральна считаете

Гость
3 июн 2021 в 16:25

йа тоже, тоже 21 т р

Владимир
4 июн 2021 в 23:19

У него молодая жена в декрете больше него заработала))) Чем же она зарабатывает)))

Загрузка...