RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город «Не было времени думать»: в Ярославле наградили многодетного папу, спасшего чужого ребенка из пожара

«Не было времени думать»: в Ярославле наградили многодетного папу, спасшего чужого ребенка из пожара

Мужчина рассказал, как всё произошло

Наградили многодетного отца | Источник: СУ СКР по Ярославской области Наградили многодетного отца | Источник: СУ СКР по Ярославской области 
Наградили многодетного отца
Источник:
СУ СКР по Ярославской области 

В Ярославле наградили многодетного отца Антона Сурьянинова, который в октябре 2020 года спас из горящего дома чужого ребенка. После случившегося мужчину наградил мэр Ярославля. Позднее о поступке Антона узнал руководитель федерального Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Мужчина героически спас мальчика из огня
Источник:
Елена Вахрушева

По его поручению в преддверии Дня защитника Отечества Антона наградил руководитель следственного управления СК России по Ярославской области Александр Соболев. На встрече многодетный отец рассказал ему, как всё произошло в ту ночь.

Пожар случился в деревне Прусово под Ярославлем. В ночи семья Антона проснулась от криков и шума, доносящихся с улицы.

— Я выбежал и увидел зарево. Дом полыхал, как факел, крыша уже частично провалилась. Недалеко от дома рыдали люди, кричали, что внутри остался ребенок. Говорили, что он сгорел. У меня не было времени думать, — вспоминает сейчас Антон.

Мужчина ворвался в горящий дом и спас 11-летнего мальчика. Мальчишку нашел еле живым. Вытащил его через окно. Ребенка, к счастью, откачали.

— В душу запала фраза, которую мне мальчик сказал. Говорит, что понял цену жизни, и поблагодарил за спасение, — добавил мужчина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем