28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
20 фев 2021 в 08:44

Думаю, люди зря отказываются. С этими нелюдями (это самое мягкое, что можно напечатать), положим, надо бороться. И бояться их не надо - все чинуши гордые и борзые ровно до момента, пока сор не вынесли из избы. А если на них насядут фас и прокуратура, да еще и в сети/тв движуха начнется - сразу станут милыми и пушистыми.

20 фев 2021 в 09:11

Да, да, бесплатно! Держи карман шире! Сам лично платил 25 тыс рублей, чтобы подхоронить в могилу давно усопшего родственника ещё одного. Леонтьевское кладбище.

Гость
20 фев 2021 в 09:18

Всё уже поделено до нас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 09:21

В муниципалке подешевле, но всё равно дорого и там же сразу документы делаются в загсе , но согласен , на каждом углу хотят содрать , обмануть , палец об палец не пошевелят , у людей горе .а они будут стоять посмеиваться. Мы так на игнатовском могилу искали для подзахоронения , местные работнички сказали, идите ищите сами , но мы скоро закрываемся, найдёте звоните от туда, а мы не знаем где она . Мы еле нашли, звоним, говорим мы у могилы и они приезжают куда надо. Хотя номер участка знали, но помочь не пожелали, видимо денег надо было дать. И так везде

Гость
20 фев 2021 в 09:23

Время сейчас для них хорошее, много клиентов, вот и грызутся, как стервятники над трупами.

Гость
20 фев 2021 в 09:36

Как надоели уже эти частные похоронщики со своими заказными статьями, Регулярно, на всех ярославских порталах публикуют. Используют информационный ресурс, чтобы стянуть на себя общественное мнение, возможно, и скорее всего не такие они белые и пушистые, как пишут про них.

Гость Ростовчанин
20 фев 2021 в 09:38

наступают 90е сначало рынки в Брагино теперь кладбища на очереди рейдеры , удачи вам и здоровья!

Гость
20 фев 2021 в 09:54

Год назад в "Ангел" за погребение на Осташкинском кладбище или в Чурилково запросили за место 80 тыс. руб.

Потерявшийся дед
20 фев 2021 в 09:58

Не продуманый бизнес, где скидки ? система бонусов так же отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
Оляля
20 фев 2021 в 12:04

Открою неверноятный секрет: на закрытых кладбищах платно хоронят уже много десятилетий, даже в могилу родственника. Есть личный опыт с кладбищем на Туговой горе.

Ёлкин Ёрш
20 фев 2021 в 12:23

В каждой стране есть своя мафия, и только в России у мафии есть своя страна. Капитализм победил😁👍

ОТВЕТИТЬ
алекс
20 фев 2021 в 16:16

Что же вы привязались к городским-то кладбищам? Сколько вы на них бываете в год? Обратите внимание на сельские кладбища. Я вот недавно был на похоронах родственницы в ста километрах от Ярославля. Платить за место не надо. Просто в сельсовете запишут кто похоронен а могилку выкопали сами родственники. Зато тишина и цветочки с могилки никто не украдёт. Съездить 3-4 раза в год несложно а если на машине вообще без проблем. Так что думать и принимать решение должен каждый для себя

коля
20 фев 2021 в 17:25

Миром правят ............деньги !!!!!! Всё остальное лирика !!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 02:09

Ага, бесплатно...
Знакомый в мир иной от "чудо вируса" отошел, за место не на закрытом от 10к (шоб не в канаве), на закрытом от 40 "в зависимости от места на нем. При этом цены между частниками и федералами разнились на 10-30%, при этом частники часто намного красивей все организуют.

ОТВЕТИТЬ