RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Ярославле депутаты рассказали, как собирать валежник

27 января 2021, 16:26
Гость
Гость
29 января 2021, 13:12
Если собираем валежник - значит жизнь уже ниже плинтуса...
Гость
29 января 2021, 10:30
правы авторы ...сидят пердуны и обсуждают то о чем не малейшего представления не имеют....насажали идиотов на руководящие должности ...леса завалены , раньше хоть деревенские чистили и лесники следили ...сейчас не тех не других ...
Гость
28 января 2021, 22:40
Пилят лес избранники наши
Гость
28 января 2021, 22:05
В Кировской области все леса в валежнике, всё засрали. По лесу не пройти, даже по квартальным просекам.ю пусть всё сгниёт, но прибрать нельзя, дебильные законы примут, а потом штрафы и посадки!
Гость
28 января 2021, 17:35
Проголосовал за дрова на телеге! Прикольно, журналисты !
Гость
28 января 2021, 16:21
После урагана 2010 года половина Ярославских лесов завалена "валежником". Рачительный хозяин в том же году пригласил бы жителей сельской местности на расчистку. Что то на дрова, что то в дело. Сейчас древесина сгнила, участки заросли кустарником. Не пройти, не проползти. А мы все решаем - разрешить или не разрешить? Так держать! - благодетели вы наши.
Гость
28 января 2021, 15:08
Далеко ходить не надо. Яковлевский бор на бор не похож, это скорее дремучий лес. Того и гляди на голову сухое дерево свалится. Дальше трассы для бегунов и лыжников начинается экшн, идёшь- спотыкаешься, перепрыгиваешь упавшие стволы. Нужно увеличивать штат лесников, преводить бор впорядок. Разрешили бы людям гнильё и больные деревья убирать. А кому надо, тот тырил, тырит и будет тырить.
Гость
28 января 2021, 14:31
козу продам назло врагам чтоб дети молока не пили
Гость
28 января 2021, 14:11
Все витиевато выражаются: о чем бодаются так и не поняла.
Гость
28 января 2021, 12:30
Проезжая по загородной дороге, мимолетно посмотрите в глубь леса и ужаснетесь непролазному кругом бурелому.. Зимой это особо отчетливо видно !! Лесом вообще никто не занимается...
Гость
28 января 2021, 12:14
что я только что прочитала??
Гость
28 января 2021, 10:59
Вырубили продали спалили - хороший бизнес у лесхоза
Гость
28 января 2021, 10:49
Вырубили весь лес,бабло по карманам,а простой люд теперь сучья собирать пойдет ХХlвек на дворе
Гость
28 января 2021, 10:45
Валежник иж чего захотели ждите когда придут помешики, у них разрешения спрашиваите. Наверняка все леса уже поделили между депутатами только пока об этом пока не объявили.
Гость
28 января 2021, 09:30
Уберите немедленно фото -- это призыв к расхищению природных богатств Российской Федерации.
Гость
28 января 2021, 08:20
Рассказ Носова "Фантазёры".
Гость
28 января 2021, 07:22
Везде им воры мерещатся. Воры валежник не собирают, а гектарами вырубают.
Гость
28 января 2021, 00:45
Хороша лазейка, чтобы вывозить лес оттуда откуда нельзя. Можно ведь и срубить, потом подождать, пока он слегка испортится, а потом назначить санрубку и продать, а отвечать будет инспектор.
Гость
28 января 2021, 00:12
Боровицкому правильно сказал государственный инспектор. Морального права у вас нет делать поправки в Федеральный Закон . Понимаешь, читаете каждый в меру своего понимания.... казнить нельзя помиловать)))))
Гость
27 января 2021, 23:35
И только наш Президент наш обеспокоен борьбой всех против всех.
Гость
27 января 2021, 23:13
Анна, влюблен на все 200 процентов
Гость
27 января 2021, 23:11
Если депутаты на квадрациклах ездют, понятно им не хочется в тюрьму попадать.
Гость
27 января 2021, 22:53
Красивая какая!
Гость
27 января 2021, 21:58
Может я чего-то не понимаю? Усмеялась, представляя сие действо.Не лучше ли обеспечить немногочисленное деревенское население газом. Беларусь же обеспечили нашим газом.
Гость
27 января 2021, 21:03
раньше лесник собирал людей и они убирали валежник.им еще за это деньги платили.а теперь ерунду придумали.кто то гектарами ворует.а кому то печь топить с оглядкой надо брать.
Гость
27 января 2021, 20:25
Сидит в Думе старичьё и предмет обсуждения их - деревянная палка:..наперебой спорят с какой стороны у неё НАЧАЛО,..а с какой КОНЕЦ ! А обсуждать надо расчистку территорий лесов Области от непроходимой гнили.. Неужели никто не сможет отличить хорошую (только что спиленную) древесину.. от годами пролежавшее в чаще бревно ?!
Гость
27 января 2021, 19:28
В Подмосковье этот закон давно работает! Все понятно растолковано! А те кто против этих поправок, самые заинтересованные люди!
Гость
27 января 2021, 19:17
Очень хочется что бы депутаты прожили в деревне и зимой топили избу свою хворостом который сами на своих плечах натаскали Вот бы посмотреть тогда и газ будет во всех деревнях
Гость
27 января 2021, 18:30
Это что за актриса погорелого театра? Сценку из 12 месяцев разучивает? В образ входит.
Гость
27 января 2021, 18:27
Три миллиона гектаров леса спалили за лето и всё в порядке а тут за дерево облдума целый день собачится. Леса наши в страшном состоянии и их надо чистить. Если не хотите чтобы население это делало бесплатно то нанимайте работников. Пусть работники чистят лес и вывозят всё на опушку. А там пусть население покупает. Но я больше чем уверен что кроме разговоров дело не пойдёт. Наш лозунг со времён Салтыкова-Щедрина: ТАЩИТЬ И НЕ ПУЩАТЬ
Гость
27 января 2021, 18:19
Если доход меньше 5000 рублей, а так - штраф.
255515481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 18:17
Им бы всем не помешало медкомиссию проходить раз в год в обязательном порядке, как на право управление тс и ношения оружия))
Гость
27 января 2021, 18:09
Кору с деревьев когда разрешат жрать?
Гость
27 января 2021, 17:52
Китаю и в ЕС лес чиновники продают на свой карман а Русский народ за сбор веток в тюрьму сажают. Пол России леса Единоросы вырубили, и дальше продолжают рубить. Нет справедливости при Путине и при ему подобных не будет.
Гость
27 января 2021, 17:36
150 кубов леса по закону положено селянам.
Гость
27 января 2021, 16:46
Анечка как всегда великолепна!
Гость
27 января 2021, 16:44
А Аня все думает, что она модель.
Гость
27 января 2021, 16:36
Ура , а когда землянки для проживания рыть разрешат?
Гость
27 января 2021, 16:33
ну т.е. в самом ярославле все проблемы решены?
Гость