Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А если бы это была скорая?»: в Ярославле снегоуборочная машина забуксовала во дворе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
гость
7 янв 2021 в 17:50

Почему мэрия не закупает технику малой механизации,которой можно быстро брать тротуары и дворы от снежной каши.Где реально деньги,которые выделяются из бюджета.Почему с приходом зимы чиновники из мэрии наступают на одни и те же грабли.Кто будет нести ответственность за такую работу в нашем городе.

Гость
7 янв 2021 в 18:12

Дикая анархия и безалаберность по уборке города!!!!! Я думала только Нефтестрой не убирают, так в центре сугробы тоже везде. 20 лет живу в Ярославле, такого беспредела не припомню((((( налоги платим, а на дорогах...

кент
7 янв 2021 в 17:10

какие дороги и дворы такая власть правит

Гость
7 янв 2021 в 17:15

А мусоровоз проехал. Почему дальше не пошли чистить, а убежали?

Гость
7 янв 2021 в 23:46

Вы не верьте что тут пишут...Дороги очищены,пенсии повысены,а вы все дом 2

Гость
7 янв 2021 в 17:18

Ау администрация , вы бы вообще во двор!!!! Комбайн послали . Чего тракторов нет ? Пропили что ли.

Гость
7 янв 2021 в 20:14

Я хочу сказать что виновавата власть города Ярославля, позор таким строителям где даже швы видны, ложкой мешаешь за стенкой слышно, это что новые дома у нас такие крутые где каждый звук ребёнка слышен, может быть мы оборогены каторые не могут спать спокойно лечь, а так настроили специально теперь радуйтесь нечего орать, это по вашей просьбе огородили все придомовые территории, от доронина, и выше, чем вы не довольны, случится катастрофа и будет урок для всех, или ЧП, и это только начало, когда строили некто не спрашивал, ну теперь успешно радуйтесь вместе кто эту парашу на Суздалке построил в притык, вы посмотрите дома чуть ли не пр середине дороге уже у 35,и далее

Гость
7 янв 2021 в 20:00

Я эти дворы знаю наизусть, не надо было так близко строить в притык из окна чужие стены и кухни видны чего тогда орете то, сами по настроили впритык теперь ещё орут что мол не проехать не чищено, а вы задумывались хоть раз о других людях когда будет пожар или другое ЧП это будет катастрофа точечной, застройщиков каторые испогагяди так Суздалку, это во первых, а во вторых, у вас самоуправление вот и чистит себе сами свои дворы и тротуары, раз огородились забором теперь сами расчищайте, это вина тех людей кто позволяет так строить, это вы же сами жильцы такое творите не ведая что идиоты

Гость
7 янв 2021 в 18:24

На протяжении 20 лет город теряет свою красоту и величие, его разоряют, грабят "иноземцы" и через 3-5 лет город потеряет свое величие совсем, станет "большой деревней", откуда уедет молодежь в более крупные города, а город останется со своими проблемами навсегда- дороги, развитие инфраструктуры районов города. Дело не в Кремле, а в самом городе, который ярославцы теряют из года в год. Город без будущего!

Гость
7 янв 2021 в 18:49

На ул.1-я Шоссейная,дом 32 во дворе не проедут ни скорая ,ни пожарные.Всё заставлено машинами и завалено снегом. Всем пофиг.Пора штрафовать нещадно ,что бы не было жертв

Серж
7 янв 2021 в 23:09

Ярославцы-вы красавцы!

гость
8 янв 2021 в 15:12

Что и кто мешает Волкову и Овчарову убирать снег в нашем городе.Каждый раз после снегопада наступают на одни и те же грабли,которые бьют несильно судя по результатам уборки.У чиновников из мэрии есть одна черта-это не желание работать на благо ярославцев,чтобы нам жилось Комфортно в Ярославле.

Гость
7 янв 2021 в 19:27

Надо с мозгами к уборке подходить, нельзя же так позориться. Подключили УК, дали объявление такого с такого по такое будет уборка двора. Просьба убрать машину. И всё!

Диллинджер
7 янв 2021 в 19:26

Господа.мои комментарии 76.РУ заблокировала.
И ссылаясь на ПРАВИЛА не печатает .что не УГОДНО ВЛАСТИ.
Матерных и оскорбляющие слов не пишу(не то воспитание)
Просто блокирует.
Спасибо за внимание.

Диллинджер
7 янв 2021 в 19:29

Еще раз пробую написать.
Редакция 76.РУ блокирует мои комментарии ссылаясь на Свои правила.
Еще раз прошу подумать о своем городе.и как ВАМ и ВАШИМ ДЕТЯМ ЖИТЬ .

Гость
7 янв 2021 в 19:46

Побывал сегодня на карьере - как в парке. Очень понравилось. Люди отдыхают, с горок катаются, на снегоходах ездят, свет, удобства.....

Дороги чищены !!!!!!

В Ярославле мэра надо ставить из лесников!

Николай
7 янв 2021 в 20:34

Да позор ярославцам что голосуют за депутата который срок отсидел и ничего полезного для города не сделал.
Люди сами себя до этого доводят.

Гога
7 янв 2021 в 20:51

Позор нашим влостям.одно хвастовство.и балобольство.экран ТВ покраснел от их постоянного вранья..Только и умеют на уши лапшу вешать.Лучше бы работать научились

Вован
7 янв 2021 в 22:00

Русский, коренной ярославец, без вредных привычек - стану для Вас лучшим мером за 200тр в месяц + талоны на усиленное питание!5

7 янв 2021 в 23:58

Заволгой тоже самое! Весь город в такой каше!

Гость
8 янв 2021 в 00:42

Голосуем дальше за Единую Россию!

Иван
8 янв 2021 в 01:57

Сейчас такое в каждом дворе нашего Ярославля, на лебедева 1 трактор 20 минут ни мог уехать тракто!!! С ковшиком!!!!гниль одна.

Гость
8 янв 2021 в 07:18

Какая власть, такие и дворы. А всё потому что нет выборов мэра.

Гость
8 янв 2021 в 11:53

Вообще то такая техника для уборки дворов нп предназначена, для уборки проезжей части да . Существует компактная уборочная техника доя которой машины во дворе не помеха . А с таким подходом дворы не почистят и до весны. Я могу лопатой и сам помахать, но мне есть чем заняться. Каждый должен заниматься своим делом, а не искать причины ничего не делать.

Уважаемый мэр и УК
8 янв 2021 в 14:50

Надо было эвакуаторов нагнать туда , да ещё и потрясти в воздухе вместе с машинкой болванов водителей.
Впредь подумали бы ставить машины в неположенном месте.
В столице так делают

Гость
8 янв 2021 в 19:54

Ярославль стал большой помойкой! Жители вы куда смотрите?

Лина
9 янв 2021 в 13:26

Машины ставят как хотят , снег не убрать , всем кто паркуется у дома -лопату и пусть сами разгребают сугробы.