RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Из-за них Новый год не в радость»: ярославцы предложили запретить фейерверки

«Из-за них Новый год не в радость»: ярославцы предложили запретить фейерверки

Жители города разругались из-за новогодних салютов

Оказывается, ярославцы не любят салюты 

Новогодняя ночь прошла, у большинства ярославцев о празднике остались самые теплые воспоминания. Однако есть и те, у кого после торжества остался неприятный осадок.

Накануне ярославец высказался против новогодних салютов. Удивительно, но многие это мнение поддержали. Ярославцы начали высказываться за и против фейерверков и в итоге разругались.

Гость:

— Обычно людям с таким характером, как у этого мужчины, жизнь не мила. Они во всем видят негатив! Много вы видели случаев с пострадавшими от петарды? Их единицы за многие года! Проблема высосана из пальца! Люди, веселитесь, шумите, пойте, запускайте петарды и салюты, Новый год отмечайте! И дети также будут веселиться с вами, отоспитесь потом, успеете!

tina:

— Опасность салютов, однозначно, есть. Лично мне было совсем некомфортно, когда под ноги прилетела петарда и хаотично закружилась. А сегодня видели, как парень зажег что-то, но «салюта» не получилось, и яжемать ему говорит, чтобы отошел и не трогал. А что дальше будет и что кто-то может наткнуться или вдруг позже выстрелит — ее не волнует.

Гость:

— Опасность для здоровья сохраняется. Салюты чреваты получением травм. Шум вреден и пугает маленьких детей и животных. Для некоторых пожилых больных людей это некомфортно. Поэтому лучше запретить использование вблизи домов и жилой зоны. А лучше совсем это запретить. Меньше проблем.

Гость:

— Полностью против петард. Помимо прочего, это еще и большие деньги, выброшенные на загрязнение природы! Из-за этих фейерверков я не рада этой новогодней ночи!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем