Город Новый год «Мы не знали, кто это»: в Ярославле директор больницы стал Дедом Морозом для своих пациентов

«Мы не знали, кто это»: в Ярославле директор больницы стал Дедом Морозом для своих пациентов

Малыши были в восторге

От волшебника дети получили подарки

Грустно, когда ты маленький, вокруг все готовятся к Новому году, а ты болеешь. Лежать в больнице и без того невесело, а перед праздниками...

Поэтому доктора радуют своих маленьких пациентов как могут.

В Ярославской областной клинической больнице малышам устроили сюрприз. О нем рассказала мама одного из ребят в палате Маргарита Мальцева.

— Мы проходили лечение в отделении офтальмологии. Мой сын в этот момент был в лечебном кабинете. И тут в коридор отделения зашел высокий врач в колпаке и бороде Деда Мороза, с такой же высокой и красивой Снегурочкой. Тут же все дети собрались вокруг него. Он пообщался с каждым, послушал стишки и подарил подарки. Мы даже вместе спели «В лесу родилась елочка». Для детей и нас (мамочек) это было настоящее новогоднее чудо. Он с нами пофотографировался. Затем пошел поздравил детей в палатах. Мы не знали, кто это, но услышали, как медсестры говорили: «Это наш директор». Выражаем благодарность директору ГБУЗ ЯО «Областная клиническая больница» Тубашову Василию Викторовичу за чудесное поздравление и подарки для детей, находящихся на лечении. Это было настоящее новогоднее чудо! — рассказала мама мальчика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем