28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Сосед
8 ноя 2020 в 08:00

А так ведь дружили с ветераном. И дорогу сделали, и дом отремонтировали.

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
8 ноя 2020 в 08:31

Дайте две квартиры, хватит жадничать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 09:34

Ветеран чего? Если ветеран войны и не имеет собственного жилья,то где он живёт все эти годы,на съемной квартире что ли?Все нуждающиеся получили ещё при советах квартиры.Мутная история какая то.

ОТВЕТИТЬ
Урдшп
8 ноя 2020 в 11:12

Ну так внуки подросли,не брать же им ипотеку,когда есть такой вот дедушка.и что он один собирается в 98 лет жить в квартире.?нет думаю будет как у всех:там живут родственники или хата просто продается.

Гость
8 ноя 2020 в 11:26

Наглое враньё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 13:09

Возраст 98. Родственники пытаются все что можно выжать из статуса родственника - ветерана. Ему уже никакие переезды не нужны. Ему нужна спокойная жизнь и чтоб рядом кто то из близких был, которые, наверное, живут в квартирах, полученных за счет него.

Гость
8 ноя 2020 в 14:40

Когда эта программа началась лет 10 назад ветеранов приходилось уговаривать получить жилье.Давали всем,как ветеранам так и каким то боком причастным к ВОВ.Если он не получил, значит что то не то.или получал уже или что то

гость
8 ноя 2020 в 15:06

требует свое правильно,у нас много говорильни а дело с места ни на скоко не сдвинется;

Гость
8 ноя 2020 в 15:28

Вот так и сплывает вся ложь Миронова и Волкова и остальных чиновников, которые только пиарятся на теме патриотизма и на ветеранах Великой Отечественной, а на деле плевать хотели на них!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:32

А если бы в суд не подал и не поднял шумиху, мэрия так бы и не обратила на него внимание и не включили в список! Позор правительства Миронова на всю страну!!! Мало того что ремонт Добрынинского по нацпроекту провалили, разворовали миллиард, так ещё и на патриотизме прокололись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 19:04

Мой дед тоже ветеран и инвалид войны, тоже когда давали эти сертификаты должен был получить свой сертификат, но пришлось прибегнуть к помощи адвоката, вот такая у нас сраная страна.

Гость
8 ноя 2020 в 19:38

Вспомним урок математики в третьем классе: деду - 97 лет, война закончилась 75 лет назад. 1) 97 - 75 = 22 (года) - было деду в 1945 году. 2) 22 - 4 = 18( лет) - было деду в 1941 году. Возможно дед и воевал, но без высшего образования. Муть какая -то. Ветеранов, начиная с 80-х 20 века не обделяли ни квартирами , ни деньгами. Некоторые умудрялись получать квартиры неоднократно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 00:22

Да уж вот точно беспредел, я помню тоже оного дедушку у него тоже так и не было квартиры да за ним признали право на получение этой квартиры но он так и не дождался умер в свой день рождения, это было в Ярославле, ждите ждите ждите ответ будет однозачен ждите завтра и после после завтра вот исполнится вам 98тогда и получите а щас вы только хер получите

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 00:28

Мой дед ветераном был за ним даже жилья не признали сначало пришло письмо что мой дед якобы погиб на фронте, ну как он погиб если он на своих ногах на своих руках пришёл целым и невредимым как так и вместо того чтобы выдать квартиру он получил сраные жестянки медали которыми уже не чем не удивишь, это позор чиновникам Ярославля позор

Гостья
9 ноя 2020 в 06:34

"Дедушка 98 лет написал в фейсбуке"... Да он крут, в 98 лет писать в фейсбуке...

Гость
9 ноя 2020 в 12:05

Дак жилье не ему нужно, а родственникам. Вот и стараются.

Гость
9 ноя 2020 в 12:22

Видно кому-то из родных халявного жилья не досталось. Вот и засуетились. Не похож фейсбучный дедушка на простака.

Гость
10 ноя 2020 в 15:05

Давно знакома с уважаемым Михаилом Николаевичем. квартиру он не получал и дачный дом не продавал, а вынужден сейчас в нем проживать. Люди, будьте более милосердны. Кого заинтересовала судьба М.Н.Пеймера, прочитайте, пожалуйста, его книгу-воспоминание "ДЕЛО "счастливого человека" о тяжелейшей судьбе, о перенесенных годах в ВоркутаЛаге, о том, как пережил все эти испытания и остался настоящим человеком. Да, он сам добился всего: получил два высших образования, прошел от рядового шахтера (в годы репрессии) до руководителя этих шахт, в вечной мерзлоте участвовал в строительстве города Воркуты. Пишет замечательные стихи, которые выпущены в сборнике "Немного о войне и около..."

мишутка
17 ноя 2020 в 01:48

Как красиво ответил!!!Ваш вопрос давно решен!!Просто мы ждем вашей смерти !!!

Загрузка...