СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

«Благодарна людям!»: ярославцы за три дня собрали полмиллиона на операцию сбитому машиной малышу

Мама ребенка объявила о закрытии сбора средств

Помощь Арсению собрана!

Поделиться

Друзья, хорошая новость! Мама сбитого машиной четырехлетнего малыша Ольга Фаянсова объявила о завершении сбора средств на операцию для сына. Буквально за три дня неравнодушные люди перечислили ярославской семье всю необходимую сумму — около полумиллиона рублей.

— Я очень благодарна людям! Вчера позвонили и написали в WhatsApp несколько людей и предлагали оплатить полностью лечение. Вечером ходили с ребенком в магазин — на кассе подбегает администратор и протягивает конверт со словами: «Мы про вас прочитали в интернете и собрали деньги на лечение вашего сына». Столько неравнодушных и добрых людей! Я не ожидала! — говорит Ольга.

Напомним, несчастье с мальчиком произошло еще летом. Во дворе на коляску с ребенком наехал пьяный водитель без прав, проехал по ребенку и помчался дальше. К счастью, ребенок остался жив. Но до сих пор малыш находится на лечении. Сейчас семье потребовались деньги на дорогостоящую операцию.

  • ЛАЙК6
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter