RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

ю-з.

747мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В годовщину гибели «Локомотива» перекроют центр Ярославля

3 сентября 2020, 15:19
Гость
Гость
4 сентября 2020, 09:18
Память памятью, но ежегодно так поглощать негатив негоже. Это память для родных, близких и друзей. Не надо всем примазываться и выставлять свое Я. Массово поминают круглые даты, но не каждый год. И ленты с формы тоже надо убрать, жизнь продолжается и память о ребятах останется. Не стоит это выставлять напоказ. Представьте, если все будут у себя на одежде ВСЕ будут с нашивками своих ушедших из жизни родственников.
Гость
3 сентября 2020, 20:57
А если всё детально продумать и предусмотреть, то неспешная траурная поминальная процессия может быть проведена и без перекрытия Центра города.
Гость
3 сентября 2020, 16:50
"Ежегодно в этот день в городе проходят памятные события:" Цитата из подводки к статье. Может памятные мероприятия? хотя, судя по тому, что комментарии удаляют в редакции все-таки события.
Гость
3 сентября 2020, 16:10
Я так понимаю руководство страны так и не признает своей вины в гибели людей. Их политика одна врать и воровать.
Гость