29 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
2 сен 2020 в 21:08

Вон оно че. Депутат. КПРФ. Фастфуд. Ясно, понятно.

Гость
2 сен 2020 в 21:18

да она наверно не одна у него и не заметил

адвокат петровского
2 сен 2020 в 21:28

Воробьев помощь предлагал? Смешно даже читать. Он раздел этого депутата, взял денег с него чтоб в депутаты провести, и машину на его деньги себе купил.

Гость
2 сен 2020 в 22:04

Помоему и так понятно что эти обстоятельства трагедии такого масштаба должны быть решены если домм не подлежит дальнейшему проживанию, то почему не власти не депутаты РФ не слышат людей там все просто в трещенах и не дай бог кого завалит прямо там тогда тред я будет гораздо больше, ведь это отношение власти к жителям города Ярославля надо подавать в Москву чтоб приезжали и разберались

Гость
2 сен 2020 в 22:15

А у нас в стране всё так на авось. Ну что ж пусть заселяют, губернатор с мэром сами себе подписали приговор. Произойдёт обрушение убежать не успеют, сядут все.

Гость
2 сен 2020 в 22:27

Жители дома просят адрес как обратиться к Лисицыну Анатолию Ивановичу, редакция помогите им. Им говорят обращайтесь к Путину, Миронову....

Гость
3 сен 2020 в 01:47

Дураки что ли Лисицыну главное бабло а не люди . Вы что лошади на вас ехали , едут и будут ездить . А вы ждите когда вас " хозяин" распряжет и поставит в стойло . Проснитесь , какой Толик ???? Вы что его родственники...

Гость
3 сен 2020 в 07:37

А простым жителям коммунисты не хотели бы помочь??? Или это уже Капиталистическая Партия РФ???

Леон
3 сен 2020 в 12:35

Ну надо же! И взрыв в день смерти Льва Троцкого произошел, и в доме жил депутат-коммунист! Совпадение?

Леон
3 сен 2020 в 12:41

А что у него могло пострадать в первом подъезде? Он же из квартиры номер 5!

Den113
3 сен 2020 в 20:35

Чего вы о депутате пишете? Он молодой, здоровый (наверное), обеспеченный. Решит он сам своей вопрос с жильём. Вы лучше напишите о простых людях, которые всю жизнь работали, добро наживали, а теперь в одночасье лишились всего. Вот о них надо думать, о них писать... Чтобы их беда не осталась без внимания властей, депутатов и нас - таких же простых людей.