RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В онлайн с комфортом: для предпринимателей e-commerce появились хорошие новости

В онлайн с комфортом: для предпринимателей e-commerce появились хорошие новости

Компания Boxberry рассказала о главных преимуществах для доставки товаров

Предприниматели e-commerce могут существенно расширить географию продаж

С каждым годом онлайн-шопинг пользуется все большей популярностью. По оценке агентства Data Insight*, 74% населения России ежедневно пользуются интернетом, обеспечивая стабильный прирост рынка e-commerce. А в 2020 году количество онлайн-покупателей стало еще больше — многие торговые центры закрылись и продавцы ушли в онлайн.

Основная задача владельца интернет-магазина — сделать так, чтобы покупателю было максимально удобно: начиная от выбора товара на сайте и заканчивая комфортом при получении посылок. И если ассортимент и качество товаров всегда остается на продавце, то все заботы о своевременной доставке может взять на себя компания Boxberry.

В начале работы с компанией Boxberry онлайн-площадки могут пользоваться более выгодными условиями. Интернет-магазины, подключившиеся к Boxberry до 31 августа 2020 года, получат скидку 10%** на доставку по базовому тарифу. Для этого нужно зарегистрировать интернет-магазин в личном кабинете службы доставки и активировать промокод WIN. Специальное предложение действует в течение 60 дней с момента активации промокода.

С помощью Boxberry предприниматели e-commerce могут существенно расширить географию продаж. Компания предлагает оперативную доставку заказов во все регионы России, а также в Казахстан и Беларусь. Boxberry обеспечивает строгий контроль за соблюдением сроков и оперативно перечисляет интернет-магазинам средства за выданные заказы.

Зарегистрируйтесь на сайте Boxberry и развивайте свой бизнес вместе с надежной службой доставки!

* Данные предоставлены компанией Boxberry.
** Срок проведения акции с 31 июля по 31 августа 2020 года. Подробности об условиях акции уточняйте у организатора на сайте boxberry.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем