Самая естественная и привлекательная- Дарья Мишарина, улыбка лучистая! Добрый взгляд, красота природная. Нет наигранности. Лично не знаю, но вызывает только светлые и тёплые эмоции!
Мой голос за Татьяну Уханову.
Девушка с чистым сердцем и широкой душой.
Целеустремленная и интеллектуальная.
Красивая и обаятельная.
Мой голос за Татьяну!
Молева то откуда здесь взялась? Она шмотки продает и на конкурсах разводит!
Да и вообще конкурс " Мисс " , а здесь половина замужние и с детьми.
Берите тех, кто под категорию подходит хотя бы. Стыд какой-то.
Зачем наговаривать на конкурсантку и "вываливать" ничем неподтвержденую информацию?????
Высокий % рейтинга говорит о том, что этот человечек небезразличен и интересен людям. Народ за него переживает и болеет душой и сердцем.
Читайте условия организаторов этого конкурса. Действуйте согласно инструкциям и у Вас все получится)
А зависть это плохое чувство.
Удачи всем, ПОБЕДЫ - ВАРЮШЕ!!!!!!
Весело наблюдать, как растут проценты и комментарии у Огневой В. Согласен с комментарием выше, процент действительно вырос с нуля до 20 за одну ночь!
Сразу было понятно, что игра не честная будет и все уже заранее решено.
Я голосую за Манджиеву Лиану ! Есть еще несколько девушек достойных, но никак не та которая себе накручивает комментарии и проценты, еще и так палевно.
Изначально впереди шли : Татьяна, Кристина, Мария и Виктория. Непонятно откуда за несколько часов вырос процент у Варвары Огневой!
Люди не дураки, по первым часам голосования уже все видно было!
Голосую за Лиану и тех у кого изначально были хорошие рейтинги.
У Молевой- то какой офис?!
За Коваленко голосую. Красотка
Почему без масок, сейчас все в масках и в офисах тоже.
Давай, налоговичка, жги!
ОГНЕВА явно накручивает. Было 3%, стало 20%. Куча одинаковых комментов с маленькой разницей во времени по-началу.
Федеральный менеджер?? Шо це за зверь?
Нет никого краше Анечки Ёлкиной
Давайте следующих, тут нет фаворитов.
Варюшенька - душенька! Это однозначно и не обсуждается!!!)))))
Варя Огнина!
А когда нормальных девушек покажут на фото, одни "багини" инстаграма
Огнева себе голоса чтоли купила? Вчера было 3% , а сегодня первая 😂
У кого бабки, тот и выиграет?
Мария Лапина ты супер.
Нет в этой колоде козырной карты.. Нет !!!
Практически одни секретарши. Будем голосовать за умниц-красавиц.
Ого! Судя по предварительным результатам мой голос в большинстве
всех без макияжа покажите
Мой голос за Татьяну Уханову, безумно красивая девушка, достойна участия
Однозначно , Татьяна.
Татьяна Уханова!Очень красивая !
Не надо, налоговичка, не жги.
Самая естественная и привлекательная- Дарья Мишарина, улыбка лучистая! Добрый взгляд, красота природная. Нет наигранности. Лично не знаю, но вызывает только светлые и тёплые эмоции!
За Марию Лапину❤️❤️❤️❤️❤️❤️!
Деньги девать куда будете? На пластические операции и др. страшные вещи?
Огнева красотка 👍
Варвара Огнева!+
Огнева Варя😊
Если реально за красоту и естественность, а не за поддельный фальш- Варвара Огнева!
Мой голос за Татьяну Уханову.
Девушка с чистым сердцем и широкой душой.
Целеустремленная и интеллектуальная.
Красивая и обаятельная.
Мой голос за Татьяну!
Варвару Огневую знала по работе!Прекрасная девушка,профессионал!Варя,победы тебе!!!
Мой голос за Варвару Огневу!!!+
Варвара Огнева! 💛
Варвара Огнева
Только Варвара Огнева однозначно👍👍👍
Самая достойная Мария Корчагина ,лучше не сыскать 😍
Варя Огнева 👍
Голосую за Варвару Огневу
Конечно,Варвара Огнева,супер!
Голосую за Варвару Огневую Самая обаятельная и привлекательная девушка
Варвара ты самая красивая голосую за тебя
Ты краше всех
Голосую за Варвара Огневу
ОГНЕННАЯ ВАРЯ💣ПОБЕДЫ ТОЛЬКО ЕЙ!
Огнева!
Жуть какая
Татьяна Уханова самая самая!!
За самую очаровательную Татьяну Уханову!!!
Огнева Варя
Варвара Огнева голосую за тебя.
Варвара Огнева
варвара голосую за тебя
ВАРВАРА ОГНЕВА🌹🌹🌹
Варюшка ты супер самая лучшая целую
За Варвару Огневу👍👍👍
Варвара Огнева - огонь!!!
Огнева Варвара
А зависть это плохое чувство.
Удачи всем, ПОБЕДЫ - ВАРЮШЕ!!!!!!
Варвара Огнева 😍
Конечно, легче думать о том что она накрутила голоса, чем думать о том, что она попросила у своих знакомых и друзей поддержать её в голосовании🤦♀️
За Танюшу!!!💖
Можно голосовать одним и тем же, но раз в сутки, т.е хоть каждый день! Вот откуда столько у некоторых голосов😏
Варвара Огнева +
Ого, Мария Лапина ты супер.
Голосую за Варю Огневу. Удачи тебе и победы👍🏻👍🏻👍🏻
Мария ты супер 😃
Варвара Огнева🌷
А мне она нравиться, очень милая сдержанная и серьезная.
Остальные , больше подходят на роль секретарш.
Молева тут зачем? Она не офисная дива, а обувная😂
наш кандидат!
Принцесса ты лучшая
Однозначно за красотку Варвару Огневу 🌹🌹🌹
За Татьяну Данилову❤️
Мой голос за Малахову Дарью естественная и красивая
Я голосую за красавицу Дарью Малахову ♥️
Отдаю свой голос за Варвару Огневу+++
за Варвару Огневу!
Поздравляем Варюшу от всей души!!!!
За Татьяну Данилову
Завидуйте молча !!! Сколько друзей столько и голосов у прекрасного доброго человека Варвара Огнева , только вперёд !!