Комментарии к публикации «Он вернулся, готовьтесь»: в небо над Ярославлем запустили на воздушном шаре портрет Сталина. Видео»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
гость
12 мая 2020 в 12:37

Меня сильно забавляет как либерасты всех мастей живо почти до истерики откликнулись на эту новость - казалось делов то кто то показал портрет Сталина а уже такая реакция. Вон Грефа или там Чубайса каждый день показывают никто же в истерику не кидается - а они вреда то поболе принесли. Господа Либерасты прежде чем критиковать Сталина задумайтесь что при нём были не только репрессии -благодаря ему в том числе вы сейчас сидите в отдельных квартирах сладко жрёте и срёте в собственный унитаз и вообще живёте - ибо промышленность построили при нём, страну отстояли при нём, а то что таким как вы в то время не давали хапать воровать и срать в мозги - так это ему только в заслугу!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 21:08

Молодцы мужики!! Это вам не триколор по всем стенам вешать.😎

Гость
11 мая 2020 в 20:15

за какой откат людоедов рекламируете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 04:42

Это ж надо так испохабить настоящее, что бы люди захотели будущее, похожее на прошлое! (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 07:06

Давно пора реабилитировать Сталина... Страна устала от либерастов всех мастей.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 21:31

Организатором "патриотической" акции стала российская федерация бокса под руководством Умара Кремлева. Два срока по уголовным статьям — вымогательство и побои. Биография типичного любителя Сталина в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 22:14

В бой люди шли с именем Сталина. Я очень сомневаюсь, что сейчас бы в бой пошли за Путина с Гундяевым

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:18

Когда ЕР и олигархи поедут в лагеря?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 21:03

Ну если боксёры с коммунистами объединились под портретом Сталина - значит надежда есть!!! Хотя восстание боксёров это уже было... в Китае

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 21:30

Даёшь нового Сталина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 06:15

Нельзя нам возвращаться в кровавый коммунистический сталинизм, надо строить в России социализм, как в Швециии!!!

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
11 мая 2020 в 23:51

Надо было мирона на фоне свалки скоково поднимать. А вы что сделали, приспособленцы комуняки, тьфу на вас.

ОТВЕТИТЬ
Marley
12 мая 2020 в 01:47

Те же коммунисты поддержали поправки в Конституцию, обнуление сроков. Об этом им не удобно говорить

ОТВЕТИТЬ
Яша
12 мая 2020 в 10:34

— Из всех религий большевики больше всего не любили иудаизм.
— С чего ты взял?
— Они придумали назло иудеям субботник. Мало того, что в этот день нужно работать, так еще и бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 21:29

Горканал побоялся сказать про портрет Сталина - и ведь ничем не рискуют а ссут.

11 мая 2020 в 21:41

Просто людям надоела безответственность и некомпетентность "руководителей". Скажите, Сталин бы так же собирал совещание банкиров и спрашивал бы, почему они кредиты под льготный процент не дают? Или его поручение не выполнили. А ещё он бы сказал, что чувствует свою ответственность за то, что Захарченко 9 млд. наворовал. Вам самим-то не смешно? Они боятся и ненавидят его именно за то, что он заставлял их, думающих только о своём кармане, работать. Именно поэтоиму они ненавидят Петра 1 и Ивана Грозного. Потому что они хотят пилить бюджетные потоки, выжимая деньги из народа через налоги и при этом не отвечать за результат своей работы. Т.е. заводы не строить, больницы не строить, науку не развивать, а деньги получать. А потом деньги и семью забугор.

Гость
12 мая 2020 в 10:04

Зачем они ему усы в фотошопе увеличили?

Олег
12 мая 2020 в 10:27

В Ярославской думе встречаются два депутата еврея.Яков Соломонович вы почему без маски от вируса?Можно подумать если я одену маску вирус меня не узнает.

Андрей
12 мая 2020 в 10:44

Выбирают в синагоге раввина. Кандидатур три — один прекрасно знает Талмуд, но не член КПСС, второй — член КПСС, но плохо знает Талмуд, третий и Талмуд знает, и член КПСС, но еврей.

Михаил
12 мая 2020 в 10:57

Я покупаю самолет! — поспешно сказал великий комбинатор. — Заверните в бумажку.

феня
12 мая 2020 в 22:24

браво браво

иван
13 мая 2020 в 12:35

ну теперь ярославцы заживут.....

Посторонний
11 мая 2020 в 23:18

Страна рабов и дебилов

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
12 мая 2020 в 09:26

Убийца миллионов, вступив в сговор с Гитлером, развязал Вторую Мировую войну. Что у людей в голове твориться, когда возникают такие мысли, пролететь с портретом палача над городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 09:31

Я давно понял что те кто оправдывает людоеда в большинстве своем относятся к тому типу людей которых в 30е вели к стенке а они при этом восхваляли Сталина.Так что спорить с ними бесполезно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:23

Евгений Евтушенко

Наследники Сталина

... Нет, Сталин не умер.
Считает он смерть поправимостью.
Мы вынесли
из мавзолея
его.
Но как из наследников Сталина
Сталина вынести?
Иные наследники
розы в отставке стригут,
но втайне считают,
что временна эта отставка.
Иные
и Сталина даже ругают с трибун,
а сами ночами тоскуют о времени старом.
Наследников Сталина,
видно, сегодня не зря
хватают инфаркты.
Им, бывшим когда-то опорами,
не нравится время,
в котором пусты лагеря,
а залы, где слушают люди стихи,
переполнены...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 21:14

Красиво очень сильно красиво ну нет у власти настоящего правителя каторый бы не врал в своих обещаниях людей одно вранье и обман

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 21:29

Занимаясь боксом, ребята часто получают по голове — наложилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 03:46

Рабы славят палача, обычное дело вызывающее испанский стыд

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:19

Анна Ахматова

Защитникам Сталина

Это те, что кричали: "Варраву
Отпусти нам для праздника", те
Что велели Сократу отраву
Пить в тюремной глухой тесноте.

Им бы этот же вылить напиток
В их невинно клевещущий рот,
Этим милым любителям пыток,
Знатокам в производстве сирот.

Гость
11 мая 2020 в 21:46

Нашли кого вспомнить,больше некого,людоеда.

ОТВЕТИТЬ
Соня
11 мая 2020 в 20:43

полная постирония

Сеня
11 мая 2020 в 21:06

Больные люди

Гость
11 мая 2020 в 21:12

Красота да и только наверное кто то за свои кровные рубли соорудил то что осталось последней надеждой для людей каторой уже нет не где не в больницах не в моргах а только в воздухе мечты мечты воздушные шары как мыльные пузыри в катором нам все обещают только одни обещания а на деле нечего вот и пустили шар со Сталиным

Олег
11 мая 2020 в 23:37

Это печально, очень печально

гость
13 мая 2020 в 03:29

Что то комменты тех кто поддерживает эту акцию нещадно режут, а противников Сталина не трогают - редакция формирует общественное мнение?