Комментарии к публикации «Ярославцам бесплатно раздадут триколор, чтобы вывесить его на балконе: реакция людей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
8 мая 2020 в 07:53

По-моему вывешивать флаг за окно можно лишь если ты своей страной гордишься.Лично мне сейчас за свою страну очень стыдно и никакие флаги за окно вывешивать желания не возникает.

8 мая 2020 в 07:43

Георгиевские ленточки раздают, триколоры раздают, хотя они не спасают жизни, а маски которые спасают - не раздают. Сюрреализм какой-то

Гость
8 мая 2020 в 06:53

Лучше бы маски бесплатно раздали пожилым.

гость
8 мая 2020 в 09:08

У наших чиновников нет понятия,что в день Победы флаг должен быть красным,потому что в СССР флага триколора не было.Учите историю.

Гость
8 мая 2020 в 08:24

В этот праздник должен быть только красный флаг,с которым страна победила в войне.А триколор флаг другой страны.Очередная дикость мэрии.

Гость
8 мая 2020 в 09:17

Раздать бесплатно маски денег НЕТ. Заплатить медикам и водителям скорой помощи денег НЕТ. Какое отношение этот предмет имеет отношение к Великому празднику?! Совсем с ума сошли?! Или это так вирус на чиновников действует?!

гость
8 мая 2020 в 13:32

я лично могу весь балкон этими флагами обвешать, когда моя страна даст повод ею гордиться, а не сгорать со стыда. Дело за малым - повод для гордости, хоть один?

Гость
8 мая 2020 в 08:45

Конечно,нужен красный флаг,старики не понимают даже смысла георгиевской ленточки,сколько их валяется в мусорке после праздника,а им ещё и триколор

Гость
8 мая 2020 в 17:15

идея была б хороша и настраивала б на патриотичный лад при наличии государства,которое действительно заботится о своих гражданах,а так как сейчас мне ни государство такое не нужно,ни флаг его...у меня свой флаг,раз я сама по себе)

Гостья
8 мая 2020 в 08:19

А он мне не нужен я отказалась брать власть доказала своё отношение к людям.

Гость
8 мая 2020 в 08:29

По идее надо вывешивать красный и триколор. Идея хорошая, но как всегда власть все испоганит своими действиями.

Гость
8 мая 2020 в 10:27

Когда Путина и его компанию уберут от власти?

Гость
8 мая 2020 в 10:58

Почему же флаг России не связан с победой? Русские люди умирали за победу. Кроме того, Россия является правопреемницей СССР. Меняется название страны, но мы не перестали быть русами, потомками Владимира Святого, Ярослава Мудрого. Раньше я бы не задумываясь повесила флаг России на своём балконе, сейчас откажусь от этого, т.к. нынешняя Россия, кроме пропаганды не делает ничего, за что её можно было бы уважать. Ветеранам огромный почет и уважение. Жаль, что власти не смогли справиться с не самой сложной проблемой и украли у ветеранов их праздник.

Гость
8 мая 2020 в 12:02

Носитесь с этими флагами, как дураки с фантиками... Победа, гордость, благодарность, любовь к родине - они в памяти, в сердце. А все эти ваши символы, цвета, ленточки - пшик, идолопоклонничество и лицемерие. Потому что сегодня вы рвёте глотки и ломаете клавиатуры за "правильный" колер, а завтра даёте взятку гаишнику, харкаете на тротуар и бьёте соседу морду за занятое "ваше" место на парковке.
Как говорил один артхаусный персонаж: "Будьте ж людьми, ребята. Ну все ж мы люди."

Гость
8 мая 2020 в 21:02

Это, вероятно, Терешкова посоветовала.... Дурында....

Гость
8 мая 2020 в 08:27

Друзья!
Как страной нам гордиться нечем, спасибо правительствам и олигархам.
Но воевали наши деды и шли в бой за Родину! Поэтому не связывайте флаг и страну, пусть он воспринимается как флаг Родины, тем более что у него история не один век.

пессимист
8 мая 2020 в 07:19

Лучше по сто евро.

Фото пользователя
8 мая 2020 в 10:34

Дурь. Наверняка кто то сверху от ГД посоветовал патриотизьм поднимать именно таким способом.

Гость
8 мая 2020 в 09:07

Автору статьи писать бы грамотно научиться, а потом обсуждать нужно ли раздавать государственный флаг к празднику.

пессимист
8 мая 2020 в 09:43

А вот Орловские водолазы прошли с портретами ветеранов по дну Оки. Кто круче или безумней?

Гость
8 мая 2020 в 12:13

Во время вов под этим флагом воевали власовцы по имейте совесть. Вешайте красное знамя ПОБЕДЫ

ваш господин
8 мая 2020 в 14:26

а вот предатель власов бы обязательно триколор вывесил и гордился этим 😁

Александр
8 мая 2020 в 21:44

триколор надо брать,подвернуть два ненужных цвета,и тогда Флаг победы будет)

Татьяна
8 мая 2020 в 21:44

мне тоже не нужен этот флаг, я не горжусь нынешней страной

Александр
8 мая 2020 в 21:53

Эта победа не только России а всего Советского Союза! Позор для действующей власти !

8 мая 2020 в 23:37

очередная властная дурь, на которую деньги почему-то нашлись очень быстро и флаги эти появились везде, весьма оперативно, дело не в дело.

Гость
8 мая 2020 в 23:46

Боже! Избавь нас от Единой России и Путина! Задолбали уже...

Serg.
9 мая 2020 в 02:05

Этот флаг не каким образом не пренадлежит к дню победы.

патриот
9 мая 2020 в 09:14

А почему я должен идти в жэк и выпрашивать флаг? раньше город украшали без походов в жэки. Горисполком проводил эти дела с украшением города тихо, спокойно и с уважением к горожанам, к ветеранам. А сейчас нынешние городские начальники вероятно этот праздник и праздником не считают, раз придумали, что мы должны с протянутой рукой в жэки за флагами ходить и что вешать флаги будут только на центральных улицах. А в Брагино или на Суздалке, что ? люди живут недостойные праздников? Ну сколько эта мэрская комарилья прихвостней будет унижать многострадальный Ярославль? или что. по-прежнему Ярославлю мстят за мятеж 1918 года? Лично я вывешу из своего окна красный флаг и поставлю магнитофон,чтобы весь день играл песни и марши военных лет в память о воевавшем отце. Хоть и живу на самой центральной улице, но обойдусь без их подачек из жэка.

Михаил
9 мая 2020 в 16:06

В память о героях РОА!

Гость
9 мая 2020 в 18:03

странный вопрос как относиться триколор ко дню победы , это флаг прежде всего торгашей (флаг торгового флота)изначально , а в последствии флаг поднятый власовцами в борьбе против Красной армии, так же как относиться георгиевская лента к ВОВ, говорите правильно Гвардейская, а георгиевская лента это очередной вымысел современной агитации власти не более

Гость
8 мая 2020 в 16:37

Странный сайт ?)))), Хотя свобода слова ))))
Страдальцы и страдалицы -даже читать стыдно.

гость
8 мая 2020 в 09:16

весьма патриотично вывесит в честь Дня Победы в Великой отечественной войне, влаг под которым части РОА, в составе войск фашисткой Германии, воевали против советского народа!
из этой же темы, финские фашисты на победных плакатах в карелии и т.п.
возникает правомерный вопрос: а, кто же, действительно, победил и празднует победу 9 мая?

гость
8 мая 2020 в 19:24

Это кто же додумался такой умный -вы ещё к этому власовскому флагу -красный со свастикой в середине вывесите.

гость
8 мая 2020 в 19:22

Под этим флагом власовцы воевали против нашей страны