23 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Волга
3 мая 2020 в 10:50

Учитывая ту разруху и беспорядок что царит в городе, нужно тысячи раз больше и при условии что их не разворуют как обычно. Но это уже из разряда фантастики!

Гость
3 мая 2020 в 10:55

Давно пора! Уже начинают сдаваться башни и появится хорошее место в городе!!!

Ярославна
3 мая 2020 в 13:48

30 миллионов на лавочки и плитку?

гость
3 мая 2020 в 15:18

Хотелось бы увидеть проект. Учитывая что натворили москвичи в нашем городе ничего хорошего ждать не приходится. НА площади Труда оригинальные чугунные скульптуры с фонтанов уже стырили и заменили на стальной новодел нарушив пропорции.. (непонятно почему этот коммент удалили - отекровенный мат не удаляют а тут стёрли - лицемеры.)

Гость
3 мая 2020 в 17:52

Верните старые скульптуры, плиз.
Или покажите, где они лежат - я их сам верну

семен
3 мая 2020 в 20:43

В одном фонтане поставить скульптуру Миронову , в другой Волкову .

ярославец
4 мая 2020 в 01:31

Хорошо, что приведут в порядок площадь! Главное, чтобы все деньги потратили на достижение этой цели

ОТВЕТИТЬ
Разъяренный горожанин
4 мая 2020 в 07:18

Во всем мире стадионы убирают на окраины городов, и только в Ярославле, у нас, погубили прекрасный парк в центре города ради того, чтобы люди в окрестных домах за два квартала от этого чудовища регулярно слушали оглушительный рев пьяных болельщиков - не спасают даже такое солидное расстояние и стены домов. Позор!!! Чем вообще занимаются МВД, прокуратура и СК по г. Ярославлю. На глазах у всех, открыто, много лет этим стадионом плюют на права граждан на тишину и покой в собственных домах, нарушая все законы РФ. А они даже не почешутся.

Ирина
4 мая 2020 в 09:25

А плитку нам из Москвы привезут)))?

гость
4 мая 2020 в 11:44

Для чего фонтаны? Чтоб палаточной ярмарке не жарко летом было..?Деньги что ли девать не куда? Ладно хоть на пл.Юности фонтаны, там городок , дети , ТЮЗ наконец...А на пл. Труда что? Там в один сезон сумасшедшие фанаты все в прах превратят!

Загрузка...