Город ТНС энерго Ярославль напомнил о важности своевременной оплаты по счетам

ТНС энерго Ярославль напомнил о важности своевременной оплаты по счетам

Все операции сегодня доступны онлайн

Специалисты ТНС энерго Ярославль будут дополнительно уведомлять потребителей о сумме задолженности

ТНС энерго Ярославль обращает внимание клиентов, что сегодня, как никогда, важно заботиться о своем здоровье и безопасности, соблюдать режим самоизоляции, а также следовать рекомендациям медиков и органов власти. Компания приняла решение воздержаться от взимания пеней и отключения электроэнергии за долги, которые могут возникнуть у граждан в период действия ограничительных мер, введенных государством. Однако это временная мера. Ни в коем случае не стоит расценивать её как разрешение «не платить». Потреблённые энергоресурсы нужно будет оплатить в полном объёме.

Некоторые клиенты не подозревают или забыли о том, что уже имеют накопленную задолженность. Неоплаченные суммы со временем становятся значительными, и их оплата в будущем, после снятия всех ограничений, может стать серьёзной проблемой. Особенно с учётом других возникших трат.

Чтобы проинформировать клиентов об имеющихся старых долгах, которые могут помножиться на текущую задолженность, специалисты ТНС энерго Ярославль будут дополнительно уведомлять потребителей о сумме задолженности с помощью СМС-сообщений и электронной рассылки, а также при помощи других средств связи.

Несмотря на то что компания временно приостановила работу центров обслуживания клиентов, специалисты ТНС энерго Ярославль по-прежнему на связи:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем