RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Тётки завидуют»: реакция ярославцев на полуголых девушек в окне бара в центре города

«Тётки завидуют»: реакция ярославцев на полуголых девушек в окне бара в центре города

Жители поспорили, допустимо ли такое развлечение у всех на виду

В центре города полуобнаженные девушки танцуют прямо на подоконниках

Жители города уже несколько дней обсуждают вид полуголых девушек в окнах одного из баров на центральной улице Ярославля. Девушки-танцовщицы эротично двигаются на подоконниках, чтобы развлекать посетителей заведения на улице Кирова, однако их полуобнаженные тела видно еще и на улице. Такой пиар-ход заставил горожан задуматься, красиво это или же выглядит вульгарно.

Мнения подписчиков группы 76.RU «ВКонтакте» разделились почти поровну. Многие считают, что раз у девушек красивое тело и если они двигаются грациозно, то это приемлемо.

— Нормальный человек пройдет мимо или вообще полюбуется, а стареющие тётки от зависти весь интернет своими пакостями загадят. Лучше собой займитесь, — считает пользователь сети.

— Пусть танцуют красивые молодые девчонки. Некрасивые и немолодые просто завидуют, — считает Валерия Тихомирова-Козлова.

Однако другие считают, что такие танцы на всеобщем обозрении недопустимы.

— Если устраиваете тематические вечеринки, то пусть эти вечеринки и проходят в стенах учреждения, а не в окнах. Как-то это и правда район красных фонарей напоминает, — считает Елена Дворникова.

Другие переживают за психику детей, которые могут случайно увидеть танцующих полуобнаженных дам, но нашлись и защитники, которые сказали, что нижнее белье — это всё-таки одежда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем