Больше заработают на другом: Алексей Венедиктов — о том, почему закрылось «Эхо Москвы — Ярославль»
13 января 2020, 13:00
Гость
13 января 2020, 15:43
Хавай пипл вести фм, маяк 24, и радио кп. Это так сказать иллюзия выбора в формате разговорных радиостанций в Ярославле. а по факту выбор между навозом и илом с очистных сооружений.
После 15 минут прослушивания уши в трубку сворачиваются от дичи и компетенции гостей и ведущих.
Одна надежда на все ещё пока работающий интернет....
Гость
14 января 2020, 12:15
Маяк просто сборище клоунов, коверкающих русский язык. А когда-то была хорошая радиостанция.
Гость
13 января 2020, 13:25
Владельцу частоты, эта самая частота должна приносить доход, а не убытки и если данное радио на данной частоте приносило убытки, то какой смысл его держать. Маруся, как радио для молодежи, тоже долго не продержится, аудитория на которое она рассчитана радио не слушает.
Гость
13 января 2020, 13:56
Да. Тупая музыка принесет свои плоды. Действительно.
Гость
13 января 2020, 14:29
Вряд ли дело в доходах, скорее кому-то помешала правдивая информация, вот собственники и поменяли говорящую радиостанцию на музыкальную. Обратите внимание, что в Ярославле большинство радиостанций чисто музыкальные, боятся что то лишнее сказать.
Гость
13 января 2020, 13:09
Ну ещё одним негативом станет меньше,полуправда надоела.
Гость
13 января 2020, 17:06
У вас правда в "путивизоре" своя, ей и довольствуйтесь.
Гость
13 января 2020, 20:40
Гость теперь слушай Путинскую "правду"
Как же вас оболванили.зомбоящик и все прочее.Но в ладоши вам не много осталось хлопать.Пу .. не досидит до 24 года это факт.А вот куда потом вы метнетесь и что будете пиликать Вот это вопрос?
Гость
14 января 2020, 09:31
Гость
13 января 2020, 20:40
Гость теперь слушай Путинскую "правду"
Как же вас оболванили.зомбоящик и все прочее.Но в ладоши вам не много осталось хлопать.Пу .. не досидит до 24 года это факт.А вот куда потом вы метнетесь и что будете пиликать Вот это вопрос?
Когда узнаешь кто финансирует ЭХО,то тоже отвернёт,как и от проповедей Латыниной на Ютубе.А телик вообще не смотрю,ошибся ты.
Венедиктов не много хочет всё с больной головы на здоровую переложить, а не видеть свою проблему. Мало стало слушателей в Ярославле, которые их слушают. Не выгодно стало их транслировать. Было бы эта ЭХА чутка в адеквате, а не выливало бы людям помои на голову руками и ртом некоторых своих сотрудников, то до сих пор бы их в Ярославле слушали. А так, что заслужили, то и получили. Писал я уважаемому Венедиктову жалобы на их сотрудников, но он посчитал, что ярославцы всё стерпят. Вот и дождался. Давно пора было так сделать. Получилось так, как мне ответил их ведущий Плющев: "Купи себе радиостанцию и говори там, что хочешь, а здесь мы определяем, что правда, а что нет и кому представлять слово, а кому нет." Вот и се ля ви. Земля круглая.
Гость
14 января 2020, 08:02
Жаль, что только в Ярославле! Подстрекатели описывшиеся.
Гость
14 января 2020, 14:38
Ха, ну ты явно путиноид)
Гость
17 января 2020, 19:21
Гость
14 января 2020, 14:38
Ха, ну ты явно путиноид)
А ты кто?
Гость
17 января 2020, 19:22
Гость
14 января 2020, 14:38
Ха, ну ты явно путиноид)
Я за Путина, ты против Путина?
Гость
13 января 2020, 13:55
Через интернет слушать придётся. Свобода слова...
Гость
13 января 2020, 14:30
Чебурнет уже готов, включат в любой момент.
Гость
13 января 2020, 13:55
Жаль Эхо, практически всегда его в машине слушал. Много интересных передач, в том числе исторических, про автомобили. Интервью Лукашенко от Венедиктова из последнего запомнилось. Переключал только на отдельных передачах - всякие Шендеровичи, Невзоровы и подобные негативщики симпатии у меня не вызывают. Но 90% эфира - отличная сетка. Другого такого по уровню не встречал.
До этого ярославское Эхо закрыли - тоже было жаль. Все новости города, все мнения, гости в эфире самые разные - от обычных людей до депутатов и чиновников городской и областной администрации. Все точки зрения - только слушай и сам выводы делай.
Включил эту вашу "Марусю" - полчаса кровь из ушей останавливал. Наверно старый стал, раз это называют музыкой :)
Гость
13 января 2020, 14:59
Вот поддержу по каждому пункту... Абсолютно так же и то же слушал...
Гость
13 января 2020, 17:08
Тоже слушал и очень жаль, что так вышло
Гость
17 января 2020, 22:35
Послушал, теперь пора за ум взяться
Гость
13 января 2020, 13:19
Зачистка информационного пространства!
Гость
14 января 2020, 12:25
Во всех соседних областях есть радио "Шансон"..в Ярославле НЕТ !!😠
Гость
17 января 2020, 19:23
Это печально) Скучаю по этому радио
Гость
13 января 2020, 15:44
После того как в Ярославле закрыли Серебряный дождь пришлось докупать в машину очередных примочек, чтобы слушать эту радиостанцию через телефон. Теперь и Эхо ушло. Печально, господа, печально. Попса важнее
Гость
14 января 2020, 05:20
Жаль Эха в Ярославле!!!
Гость
14 января 2020, 09:42
Ведущий ЭХО Яр,просто бесил всегда,не стал слушать,когда он не давал сказать до конца правду,дозвонившимся горожанам.Затыкал всем рот отключением.Правильно и сделали.
Гость
14 января 2020, 11:04
Никакой потери для Ярославцев не вижу. Последнее время Эхо не возможно было слушать. Приличные гости и ведущие ушли осталась одна муть.
Гость
15 января 2020, 18:06
Очень печально,что закрыли ЭХО МОСКВЫ- ЯРОСЛАВЛЬ. Как в лицо плюнули. Рискну предположить,что эта акция не обошлась без рекомендации генерала ФСБ-Губернатора Ярославской области Миронова. Единсвенное радио демократической направленности,предоставляющая слово гостям всех взглядов (ОТт Сергея Маркова,Зюганова до Шендеровича) и классных специалистов в других областях. Может это начало для ЭХАсокращение числа слушателей и в других регионах?
Гость
15 января 2020, 18:12
Забыл подписаться под комментарием о версии закрытия ЭХО ЯРОСЛАВЛЬ . Я житель Рыбинска Анатолий ,пенсионер
Гость
17 января 2020, 19:20
И слава Богу, что Эхо пропало....теперь все антигосударственные приспешники Эхи перебежали на 76 ру и троллят
Гость
13 января 2020, 22:46
Не любитель эха, но печально, как то.
Гость
22 января 2020, 11:59
Ясно, что закрытие ЭХА - дело наших местных "правителей". Чтобы не было обратной связи с народом. Народ - сам по себе, власть - сама по себе. Но мы их не выбирали. ЭХО - единственный адекватный источник информации. Народ нищий при такой богатой стране, спивается от безысходности. А они нам "музыку" предлагают.
Гость
8 марта 2020, 10:58
музыкальных каналов и так много и все, кроме искателя-дерьмо, не говорю уже о марусе, эхо можно было послушать для разнообразия, очень жаль.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%Больше заработают на другом: Алексей Венедиктов — о том, почему закрылось «Эхо Москвы — Ярославль»