В Ярославской области впервые откроют православный детский сад
26 ноября 2019, 20:09
Гость
27 ноября 2019, 09:14
скрепно, ага
а платить-то за него родителям придётся, наверное? или церковь о своих будущих рабах божьих решила сама позаботиться? да не, бред какой-то
Гость
27 ноября 2019, 09:41
Врскрестные школы бесплатны,как и вход в любую церковь.Если вы безбожники и ничего не понимаете и не щнаете об жтом,то лучше молчать дабы не показывать свою глупость и необразованность .Свечки вас тоже никто не заставляет покупать,вы ж не понимаете даже,что означает горчщая свеча и для чего их ставят.Как и с какой целью люди ходят в церковь.
Давно пора детей правильно воспитывать в соответствии с нашими традициями и культурой.Иначе вымрем как нация.Поддерживаю.Больше таких садов
Гость
27 ноября 2019, 10:55
Гость
27 ноября 2019, 09:41
Врскрестные школы бесплатны,как и вход в любую церковь.Если вы безбожники и ничего не понимаете и не щнаете об жтом,то лучше молчать дабы не показывать свою глупость и необразованность .Свечки вас тоже никто не заставляет покупать,вы ж не понимаете даже,что означает горчщая свеча и для чего их ставят.Как и с какой целью люди ходят в церковь.
Давно пора детей правильно воспитывать в соответствии с нашими традициями и культурой.Иначе вымрем как нация.Поддерживаю.Больше таких садов
А вы конечно очень образованный глубоко верующий человек с такой злобой и ненавистью к ближнему. Это же так по-христиански.
Гость
27 ноября 2019, 11:35
Гость
27 ноября 2019, 09:41
Врскрестные школы бесплатны,как и вход в любую церковь.Если вы безбожники и ничего не понимаете и не щнаете об жтом,то лучше молчать дабы не показывать свою глупость и необразованность .Свечки вас тоже никто не заставляет покупать,вы ж не понимаете даже,что означает горчщая свеча и для чего их ставят.Как и с какой целью люди ходят в церковь.
Давно пора детей правильно воспитывать в соответствии с нашими традициями и культурой.Иначе вымрем как нация.Поддерживаю.Больше таких садов
Всё прекрасно понимают, зачем вы ходите в церковь. Злобных обскурантистов типа вас целая страна уже. Послушное стадо, пастух доволен. Вы давайте своих детей в соответствии со своими традициями воспитывайте, а про других даже не заикайтесь.
Гость
27 ноября 2019, 11:39
Ужас. XXI век.
Гость
27 ноября 2019, 12:40
Бред какой- то, религия- это опиум для народа!
Гость
27 ноября 2019, 12:56
Приплыли, как говорится..... А я-то думал ещё несколько лет назад, что хуже уже ничего быть не может. Оказалось- ещё как может. Ужас.....
Гость
26 ноября 2019, 22:06
Хорошо кому?
Гость
26 ноября 2019, 22:13
Кому деньги носят и свечи , в сто раз дороже покупают, на лексус последней модели, а вериги пусть другие носят
Гость
27 ноября 2019, 09:50
Отвратительная идея!
Гость
27 ноября 2019, 10:56
А в место развивающих мероприятий будут учить спичками пользоваться,чтоб свечки зажигать? Вместо медсестры будет монашка учить молитвы читать, когда коленку расшибут? Классная идея....
Гость
27 ноября 2019, 11:11
Заставят бедных деток молиться и поститься. Надеюсь, уполномоченный прав детей проверит качество питания и занятий с детьми.
Гость
27 ноября 2019, 11:25
Дети и старики не постятся.
Гость
26 ноября 2019, 20:27
хорошее дело
Гость
27 ноября 2019, 10:27
Растить будут прихожан, которые впоследствии будут всю жизнь пахать на церковь...
Гость
27 ноября 2019, 11:19
Церковь отделена от государства. Налогов не платят. Хорошо живут. Цены в церкви за облачные. Пусть открывают за свой счет. Другие религии тоже будут открывать свои сады? Абсурд.
Гость
27 ноября 2019, 11:52
Не очень понятно, чем сад будет отличаться от обычного. Если ничем - то дело хорошее. Если будут с рождения вдалбливать "слово божие" - то это конечно средневековье.
Мракобесие и джаз.
Гость
27 ноября 2019, 15:36
а детский дом закрыт по какой причине?
Гость
27 ноября 2019, 21:39
молится всех заставят
Гость
28 ноября 2019, 12:47
И хорошо.
А те, кто бухтит, имейте в виду, что в просвещенной Европе всегда были и есть католические и протестантские школы и сады, и никто не возмущается.
Права атеистов не нарушены - вас же никто не заставляет отдавать в такое заведение своих детей.
Гость
26 ноября 2019, 22:07
из людей славянскиз в рабов еврейских?
Гость
26 ноября 2019, 22:10
евреи, тору пропагандируют, а христианство просто их проект,и очень успешный
Гость