10 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Чукча
21 ноя 2019 в 16:40

Пока всех бывших краснопузых показушников не выкинут из власти Россия не начнет путь к обновлению.

коля
21 ноя 2019 в 17:43

Тва.и людей после пожара не могут расселить а на цветочки деньги нашлись .

гость
21 ноя 2019 в 18:47

Мартышкин труд. Можно было землю просто в зелёный покрасить. :) За цветы не переживайте сильно, всё равно в
незимующие после сезона сберечь трудно, мало света, перерастают, чахнут. Светить и поливать всю зиму дорого, легче и дешевле с весны новые вырастить-начеренковать, чем пытаться прошлогодние хранить.

tina
21 ноя 2019 в 19:28

Показуха какая!

Ярославец
21 ноя 2019 в 19:46

Это полный маразм, Волков почему вы тратите мои налоги на свой банкет, уходите побыстрее вы нам не нужны!!!

Гость
21 ноя 2019 в 20:44

На пластмассовые я бы сам им скинулся...

Евгений
21 ноя 2019 в 22:53

Маразм крепчает.

Гость
21 ноя 2019 в 23:22

Как будь то бы уже ландшафт начинает превалировать на заданиями, прошёлся... имхо, грунт нужно было больше снимать, Кремль получается уже не на одном уровне с прилегающей территорией, а ниже, ограждение от арки"святых ворот' теперь выглядит ещё более декоративным,так как зрительно стало ниже...что толку без конца наращивать культурный слой... непонятно.Посмотрел старые фото , ну логика устроителей, как бы понятна была, крепость стоит на холме и доминирует, теперь же как провалилась и уже окружающий ландшафт начинает доминировать , дурь.Возможно , летом территория"зазвучит" но ведь у нас и другие времена года есть...

Гость
21 ноя 2019 в 23:27

натыкались бы искусственных

Вася
22 ноя 2019 в 12:15

При этом тотуар заговнили. Красотища)

Гость
22 ноя 2019 в 23:25

Хорошое благоустройство Соборной площади Ростова Великого. Все ростовские купцы в гробу перевернулись, да не по одному разу. Такого благолепного срача, со времён середины 50-х прошлого века Ростов не видел. Цветочки в мороз сажать!!! Обалдеть! Я в шоке! А где же булыжная мостовая, которую раскопали во время археологических изысканий летом сего года!? А!? В музэй её отправили!? Весной, вся плитка вылетит, травку вытопчут, фонарики и скамеечки погнут и сломают. Всего перед Кремлем три чахлых липы стоят и это озеленение!?😁😁😁??? 55млн.руб. закопаны в песок. Дальше хуже. Облагородить и озеленить все, что вокруг Кремля. Улицы Петровичева, Каменный мост, 50 лет Октября, маршала Алексеева. Может и валы облагородят. Р.С. По случаю 52 годовщины со дня основания Золотого Кольца России, в Ростове состоялся супер-пупер обед мэров на сумму.... 2.500.000млн. рублей. Вообщем! 300млн.руб. на ветер. На эти деньги можно было бы облагородить и озеленить (нормально, по технологиям и в тёплый сезон) всю центральную часть Ростова. Рядом с мэрией Ростова течёт ручей с говном и прямиком в озеро Неро. Засран до усрали весь Ростов с озером. Печально, но факт.