Город «Доедим остатки бюджета»: ярославцы пожелали чиновникам приятного аппетита за бюджетные деньги

«Доедим остатки бюджета»: ярославцы пожелали чиновникам приятного аппетита за бюджетные деньги

В Сети обсуждают званный завтрак для мэров, и это очень смешно

Жители области нашли много других полезных способов потратить 2,5 миллиона рублей из бюджета

Жители Ярославской области пожелали чиновникам приятного аппетита за бюджетные деньги. На сайте госзакупок опубликовали аукцион на поиск подрядчика, который организует торжественный приём с шикарным завтраком для мэров 20 городов Золотого кольца. Праздник планируют в Ростовском кремле в день рождения Золотого кольца. Из областного бюджета на это готовы выделить 2,5 миллиона рублей.

Ярославцы высказались на этот счёт. Собрали самые яркие мнения.

— Что-то молчит наш главный идеемёт — жилищный инспектор Антоха. Может, мэры сами сбросятся себе на завтрак, как мы на ремонт дворовых проездов? А, Антох? Что-то ваш голос затерялся среди звона японского фарфора, — написал пользователь под ником космонавт Володья.

Отсылка к недавней публикации главного жилинспектора Ярославля Антона Кириллова, который предложил жителям скидываться на ремонт ям во дворах, чтобы быстрее решать проблему с ними.

— Дороги б лучше отремонтировали! Позорище! В Ростове были в марте — таких колдобин никогда в жизни не видела! — оставила классический комментарий о дорогах Наталия.

— Доедим остатки бюджета, — высказался анонимно комментатор портала 76.RU.

— А ремонт дворов на Пионерской не желаете сделать? Ну нет так нет, покушайте там хорошо, а мы, бедолаги, как-нибудь проживем и наскребем на «коммуналку» за октябрь, — высказался ещё один анонимный ярославец.

— А я-то думаю, чё Волков бросился на турниках неистово кувыркаться, а это он аппетит нагуливал перед званным завтраком, чтоб больше влезло, — написал человек под ником Ну теперь всё понятно.

Немало среди комментариев укоров о том, что в Ярославле отменили городские льготы ради экономии.

— Вы совсем уже оборзели, лучше верните льготы для детей! — высказался Ярославец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем