RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новый год на носу: как купить подарки всей семье и прилично сэкономить

Новый год на носу: как купить подарки всей семье и прилично сэкономить

Текстильный центр «РИО» поделится секретами выгодных покупок

На цокольном этаже в «РИО» представлен широкий ассортиментный ряд продукции

Текстильный центр «РИО» на Тутаевском шоссе хорошо знаком ярославцам и жителям области. Покупатели едут сюда за настоящим ивановским текстилем: постельным бельем, одеялами, подушками, пледами, полотенцами, за трикотажной одеждой для всей семьи и прочими нужными товарами для дома.

Текстильные товары, представленные на цокольном этаже «РИО», отличаются современным дизайном, натуральным составом тканей, а также демократичными ценами. Сложно в городе найти подобный торговый центр, который предоставляет возможность розничным покупателям приобретать товары по оптовым ценам.

Теперь больше нет смысла ради экономии ехать за одеждой и постельными принадлежностями в Иваново. Потратив время на дорогу, вы увидите там такие же ценники, как и в «РИО».

Текстиль-центр — это более двухсот магазинов, представляющих продукцию от производителей из Иваново, Шуи, Коврова, Самары и других городов. В каждом магазине установлен свой минимальный размер чека (от 3 до 10 тысяч рублей), который позволит покупателю получить право на закупку выбранных им товаров по оптовой цене. Какая сумма является минимальной в каждом магазине — эту информацию можно прочитать на специальных флажках, которыми помечены все павильоны, расположенные на цокольном этаже.

Как купить товар по оптовой цене

1. Приобрести Карту лучшего друга в магазинах или на информационных стойках «РИО».

2. Выбрать товары на сумму, указанную на флажке магазина.

3. Предъявить продавцу Карту лучшего друга.

4. Получить скидку до 30% на все товары в чеке.

1 из 5

Возможности купить сразу много и недорого уже по достоинству оценили новоселы, молодожены, многодетные семьи. Акция текстиль-центра будет интересна и тем, кто решил полностью обновить текстиль в интерьере или пополнить свой гардероб трикотажными вещами. А в преддверии подготовки к новогодним праздникам поход в текстильный центр поможет решить вопрос с подарками, ведь это очень удобно — купить всё в одном месте и по оптовым ценам.

О новинках и скидках читайте в соцсетях текстиль-центра:

г. Ярославль, Тутаевское шоссе, дом 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем