12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Своя
26 сен 2019 в 15:18

Нет графиков на Ляпинские улицы или это уже не Заволжский р-н?

Гость
26 сен 2019 в 15:46

Это что? Мэрия, где все остальное?

Гость
26 сен 2019 в 15:46

Кибец какой то...

Гость
26 сен 2019 в 15:52

На Ленинский район вообще нет графиков

Гость .
26 сен 2019 в 15:56

Архив не открывается, повреждён.

Гость
26 сен 2019 в 15:56

Где графики остальных районов???? Вы что людей за дураков держите. Тьфу на вас

местный
26 сен 2019 в 15:57

Мэрия делает всё чтобы народ даже этот график не увидел - 112Мгб качаются дольше чем 17Ггб с других сайтов... Интересно почему - наверное это липа

гость
26 сен 2019 в 16:04

Где график на Дзержинский район? И почему нельзя нормально оформить это на сайте -вы такие деньги тратите на информационное обеспечение - что за безрукие у вас там сидят?

Гость
26 сен 2019 в 16:07

На фиг такой график !..Вы информацию для народа не можете толком подать:..где этот ГРАФИК ??!

Иван
26 сен 2019 в 16:17

ул. Некрасова - 01 октября. Москву что южнее уже топят. Это как?

Анна
26 сен 2019 в 16:36

Мэрия вы хоть видите что делаете?
Нормальный график выложите, ничего не открывается.
Позор!!!

Гость
26 сен 2019 в 16:45

Где Липовая, Суздалка?

Лидия
26 сен 2019 в 16:49

Позор нашему мэру, издевательтство над людьми, сколько можно мерзнуть в квартирах, уже две недели как температура ниже средней для начала отопительного периода, даже в садах только еще дали отопление, все уже болеют не говоря о детях. Сколько можно смотреть на выживаемость людей.
Не можешь работать, уходи!

прпр
26 сен 2019 в 17:02

Им даже лень все в одну форму свести, сбросили: и таак сойдет!

Гость
26 сен 2019 в 17:03

Уважаемые чиновники, вы думаете от просмотра графиков и статей вот, вот, скоро, уже сейчас, нам теплее становится или дети меньше болеют, или восьмимесячному малышу можно объяснить, почему он в валенках и зимнем костюме не может играть на полу, а должен сидеть в кроватке, и почему нельзя ползать к той горячей штуке в углу комнаты?

Гость
26 сен 2019 в 17:07

Жители,давайте обратимся в прокуратуру!

Валерий
26 сен 2019 в 17:14

Каждый год одно и тоже с началом отопительного сезона! Ну что за безголовое руководство! Кто придумал, что надо 5 дней терпеть ( а по факту и больше) средние 8 градусов! Почему нельзя давать тепло в первые 1-2 дня похолодания пока квартиры ещё не остыли, а надо дождаться пока народ разболеется и взвоет!
Марсиане что-ли руководят мэрией Ярославля!

Консерватор
26 сен 2019 в 17:32

Про школы враньё, в школе 68 24-го числа дали, и тут же забрали! Прорыв ремонтировать никто не торопится

Вера
26 сен 2019 в 17:42

Они сами не знают ничего. А Москва, это другой вопрос

гость
26 сен 2019 в 17:48

"в некоторых домах по заявкам включили 25.." видимо в первую очередь выполнили заявки чиновников? график наверно еще и на дискете из кабинета в кабинет носили, она повредилась и теперь он вроде и есть, да его не увидеть
а чтобы заявку сделать, надо звонить целый день в УК, и все бестолку, телефон никто не берет!!!!!!!!!!!!!

гость
26 сен 2019 в 18:09

А у нас в доме тепло с понедельника. Спасибо председателю ТСЖ.

Горожанин
26 сен 2019 в 18:16

Власть в Ярославле нужно выбирать народным голосованием. Тогда и ответственность за работу будет у избранного мэра и его команды.

валентина
26 сен 2019 в 18:25

сколько можно издеваться над людьми? Платим за отопление бешеные деньги и нас же заставляют мерзнуть. власти оборзели .

Наталья
26 сен 2019 в 18:30

Мне хочеться спросить, почему народ каждый год просит отопление , как милость нашей власти. За это отопление наш народ платит свои кровные. Какая разница когда дать отопление 22 или 27 числа? У вас же все готово к отопительному сезону. По телевизору очень красиво научились сказки красивые рассказывать

Гость
26 сен 2019 в 18:44

Когда же, когда дадут нам отопление?!! Что-то нет в этом графике даты. Судя по тому, что все вокруг перекопали, - не раньше, чем через неделю : (

Андрей
26 сен 2019 в 19:04

Похоже не готово ничего к отопительному сезону. Ватники смотрят дальше телеящик и наслаждаются теплом в квартирах и лапшой на ушах. Начинать надо с прокуратуры и в суд.

Вероника
26 сен 2019 в 19:34

Про поликлиники вранье полное, сегодня лично водила грудного ребенка в детскую холод дикий и в этом холоде мне нужно измерить и взвесить голого ребенка. Дома вообще 17 градусов, господа, вам не стыдно за наглое вранье и за такую ситуацию???? ПОЗОР!!!

гость
26 сен 2019 в 19:50

То что тепло вовремя не дадут -было понятно ещё весной - в последнее время за что мэрия не возьмётся всё идёт прахом, руки у них такие что ли? Или глаз дурной?

Гость
26 сен 2019 в 20:13

Если мэр не справляется, где губернатор, депутаты или все по тёплым странам разлетелись и не мерзнут?

Гость
26 сен 2019 в 20:41

Позор властям! Никогда такого не было, чтобы в квартире было 15 градусов.

Гость
26 сен 2019 в 21:00

- Кошмар какой-то:..в трамвае сегодня теплее, чем в квартире !!

пенсия
26 сен 2019 в 21:01

позор , не могут решить ничего, ХОЛОДНО

Василий
26 сен 2019 в 21:28

Задолбали своим отоплением. На Липовой - на Звездной и на Ярославской второй день батареи горячие. Жара в квартире. Уменьшите температуру.

Выжываемый
26 сен 2019 в 21:40

Почему областной город все время в ж......
В Ростове-Великом есть отопление,
В Рыбинске есть отопление, я даже молчу про Иваново не говоря о Костроме. У нас собираются работать или можно до нашей власти только через В.В. Путина достучаться??????

гостья
26 сен 2019 в 22:32

Нафига было обещать дать тепло 27 числа, если в графике мы на 30

Маск
26 сен 2019 в 22:50

Шота 2/3 города с бумаги ластиком стёрли.

михаил викторович
27 сен 2019 в 07:03

Это какие- то ОТПИСКИ, а не графики включения. Надо показыват конкретно дату подключения. Почему то не все районы. Это какойто детский лепет, ставлю вам ДВОЙКУ !!!

Гость
27 сен 2019 в 07:32

Уважаемые власти, вам не стыдно??? В общественном транспорте теплее чем дома. Сегодня 27 - крайний срок ваших очумелых обещаний.

гость
27 сен 2019 в 09:33

Ура!!! Скоро лето...

Виктор
27 сен 2019 в 09:41

На сайте мэрии zip файл. 1: не открывается. 2: В самом файле только о красноперекопском районе речь.
Халтурщики, как и МЭРин.

Гость
27 сен 2019 в 10:01

Почему мы должны мёрзнуть!?!?!? Мы живём в современном обществе, где нажав кнопку всё будет! Мы платим из своего кармана!!! Жители это сделано для того чтобы все обогреватели достали и электричество нажгли!!!! Всё лето электроэнергию по улицам экономии.

Александр
27 сен 2019 в 10:47

ссылка не открывается

Александр
27 сен 2019 в 10:48

если ссылка ослинная и не открывается,то кому это нужно? никому не нужно1 кому это надо,никому не надо!1

Гость
27 сен 2019 в 10:48

В квартире +16, готовить на кухне ничего нельзя, с окон вода льется, влажность 100% в квартире, обои отваливаются, спим в одежде, сколько это будет продолжаться? Себе, наверное, задницу давно подогрели. На улице с утра +2 градуса. Хочется спросить:"Господа правители, у вас совесть есть?"

Гость
27 сен 2019 в 10:48

А где график на Дзержинский район? или нам не положено?!

Екатерина
27 сен 2019 в 10:51

у нашего мера дома видно тепло а на других ему побокую

Гость
27 сен 2019 в 11:11

мы уже сколько газу нажгли и электроэнергии с обогревателем. Живем на первом этаже, стена из комнаты идет в подъезд, в подъезде батарей нет, дома 1948 года постройки.

Гость
27 сен 2019 в 11:15

А кто лежачие больные, каково им? белье не сохнет,стирки полно.

Валерий
27 сен 2019 в 11:44

Москвичи окупировали всю вертикаль власти в Ярославле! Им по барабану наши мучения у них в стране москва тепло.

Пнд
27 сен 2019 в 11:48

Все открывается. Только по тому, как выглядят эти "документы", можно сделать вывод. Грамотных людей в этой недомэрии нет.