12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Когда в Ярославле дадут отопление: власти назвали дату

В департаменте городского хозяйства рассказали о возможных локальных авариях

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
19 сен 2019 в 17:19

Нытики хреновы: мы мерзнем включите... не включайте платить дорого.

Гость
19 сен 2019 в 17:26

Каждую осень угораю над своей кошкой. Когда начинает холодать она обходит батареи и проверяет не включили ли, если нет смотрит на меня и мяукает. Как она помнит это уж не знаю, но столько разочарования на мордочке, что приходится сквозь смех утешить её и подложить флисовый пледик ей в лежанку.

Гость
19 сен 2019 в 18:08

До 1 октября ещё две недели! Какого буя?!

Гость .
19 сен 2019 в 18:09

Обогреватель включить и все дела.

Гость
19 сен 2019 в 18:47

Ничо-ничо, завтра ещё холоднее, в субботу вообще 2 градуса - все жаркие взвоют

Вася.
19 сен 2019 в 19:49

Друзья, возможно вы удивитесь, но на дворе 21 век. Обогреватель можно купить не выходя на улицу и даже не вставая с дивана. Его вам прямо в квартиру занесут, останется только в розетку воткнуть. Он потребляет примерно 100р в сутки, центральное отопление даже стоит дороже. Я уже не говорю про то что почти все кондиционеры имеют функцию обогрева и прекрасно прогревают помещение.
Так что я не понимаю сути нытья насчёт сроков отопительного сезона, кроме одного ЭТО ВЫУЧЕНАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ КОТОРУЮ В ВАС ВОСПИТАЛ СОВОК,А НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ ВСЯЧЕСКИ ЕЕ В ВАС ПОДДЕРЖИВАЕТ.

Гость
19 сен 2019 в 19:54

Прикольно да , осенью поздно дают тепло а по весне также поздно выключают , я в этом случае завидую людям кто живёт в домах с индивидуальным отоплением .

Своя
19 сен 2019 в 21:12

Каждый год с подсчетом среднесуточной температуры проблемы, судя по прогнозу теплее не будет, до 1 октября 1,5 недели, дома остынут совсем. Может главу Рыбинска к нам? А то Волков как очень плохо справляется с обязанностями, пора его в отставку, особенно за повышение оплаты проезда.

Гость
19 сен 2019 в 21:25

Нежным- сочи, ялта...

Гость.
19 сен 2019 в 22:42

Индивидуальное отопление это кайф!!!!!

Аноним
20 сен 2019 в 10:36

Если нет возможности установить Общедомовой счетчик,почему взимают плату наравне с теми,кто не хочет ставить?Беспределом попахивает

Ксения
20 сен 2019 в 13:19

когда в домах дадут мне не интересно. Меня возмущает то что в садах и школах до сих пор не дали. Дети мерзнут и не вылезают из больничных. У дочки здание сада кирпичное у сына деревянное. У дочки более менее тепло, а к сыну как в болото заходишь. В таких заведениях должны давать отопление с 1 сентября, и по мере температуры на улице регулировать отопление. Почему дети должны мерзнуть? почему они должны болеть? у детей проблемы с успеваемостью, у родителей проблемы на работе.

Гость
20 сен 2019 в 23:25

Лето холодное было,все дома отсырели,давно пора включить,только расчёт у них не понятный,что осень,что зима суммы одинаковые, а гикокалории разные

елена
21 сен 2019 в 22:42

что за мода прикрываться детьми?

Крыша мира
22 сен 2019 в 16:15

Вопросы к заглавному фото Александра Савельева:
1- Кто может греться около неработающего (согласно тексту) радиатора центрального (согласно фото) отопления?
2- Какая часть тела у героини самая морозоустойчивая?
3- Внимателен ли был редактор сайта?

Гость
26 сен 2019 в 01:42

Разве счётчики на отопление ввели в эксплуатацию?? Раньше рассчитывали от метража...