Город Порядка 20 строительных тендеров проводит «Макси» в Рыбинске

Порядка 20 строительных тендеров проводит «Макси» в Рыбинске

На улице Фурманова продолжается строительство гипермаркета «Макси»

Ознакомиться с техническим заданием и загрузить свое коммерческое предложение можно прямо на сайте

Многие работы выполняют местные подрядчики, выигравшие тендеры. Среди партнеров «Макси» АО «Рыбинское УМСР», ООО «Арс-Строй», ООО «Фактория», ООО «Энерго Монтаж Строй», ООО «Финансовая Энергостроительная Компания "МИГ"».

Сейчас «Макси» проводит порядка 20 тендеров по таким работам, как монтаж витражей, композитных панелей, архитектурного профлиста, металлических дверей, окон, а также тендеры на внутренние отделочные работы и разработку грунта прилегающего участка. Полный список тендеров, а также правила отбора контрагентов опубликованы на сайте.

Участвовать в тендерах может любой желающий. Процедура проста: не нужно готовить гору бумаг для того, чтобы приняли заявку. Ознакомиться с техническим заданием и загрузить свое коммерческое предложение можно прямо на сайте. Сбор заявок от участников идет не меньше двух недель. Как правило, в каждом тендере участвуют 20–30 компаний, хотя бывает, что доходит и до 70 на одну заявку. Ключевые критерии, по которым «Макси» оценивает контрагентов, — это цена, сроки, качество и репутация компании. Сформировав короткий список участников, «Макси» проводит финальные торги и заключает контракт с победителем. Все тендеры дополнительно проверяет контрольная служба компании.

«Макси» работает на рынке коммерческой недвижимости уже более 15 лет и является одним из крупнейших девелоперов региональной торговой недвижимости России. Подрядчики, которые уже сотрудничают с «Макси», среди преимуществ совместной работы особенно отмечают финансовую дисциплину и оперативное решение вопросов.

— Наши партнеры знают, что если они заключили с нами контракт и выполнили работу, то получат оплату вовремя. Недопустима ситуация, когда со строителями рассчитываются квадратными метрами или затягивают оплату на год, — говорит начальник отдела закупок и тендеров «Макси» Дмитрий Парыгин. — У нас есть собственный департамент проектирования, поэтому мы быстро реагируем на изменение условий, при необходимости можем оперативно поменять проектные и технологические решения.

Как рассказали в компании, гипермаркет на ул. Фурманова, 4 откроется в четвертом квартале 2019 года. Строительство объекта идет по графику. Обратиться по вопросам участия в тендерах можно в отдел закупок и тендеров: tender@maxi-net.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем