Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А потом на операцию будет собирать»: в Ярославле обсуждают мужчину, который перешёл мост по перилам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
адреналин
20 мая 2019 в 09:20

Считаю что каждый право,имеет право,на то что слева и то что справа,на белое поле,на чёрное поле,на вольную волю и на неволю.Есть такой спорт,ходить по проволоке между ущельями,может он тренируется для соревнований.Нечего обсуждать то,чего вам неподвластно понять.Он же никому не мешает жить.

Мост Перилкин
20 мая 2019 в 08:56

нет на операцию уже собирать не потребуется, появится объявление о доноре органов...

tina
20 мая 2019 в 09:33

Это его выбор и рискует только собой.... имеет право, хуже, когда лихачат на дороге и могут пострадать невольные участники "смельчаков"

Гость
20 мая 2019 в 10:15

давайте просто заранее попрощаемся с нашим бесстрашным(не говорю - бессмертным) героем! :) свою капельку хайпа , он заслуживает ;)

Mel
20 мая 2019 в 13:00

А вот у меня вопрос, зачем люди, на последнем издыхании, на эверест лезут? Или над пропастью, по канату ходят? Или ныряют на глубину 200 м под воду? Всегда находятся люди, готовые познать границы возможности своего организма, но большинству - сидящему на диване или офисном кресле, перебирающему бумажки некчемные, не понять этого.....

20 мая 2019 в 14:39

Жаль,что не грохнулся.Другим бы наука была.

Злю
21 мая 2019 в 09:43

Никому не мешал. Это из раздела "Твоя жизнь, тебе губить". Насколько я понимаю, никто из проезжающих не остановился и не спросил - нужна ли помощь (а вдруг хреново человеку - по грани идёт?). Хотя... от внезапного вопроса мог бы и свалиться...

Гордон Фапси