8 мая суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Alex
9 апр 2019 в 20:44

Воспитание ? Не, не слышали!

9 апр 2019 в 20:55

Парень молодец. Трезвое понимание проблем и то что бухло не решает их, а только множит.
По заголовку - конечно все это понимают. Другое дело ловить и пресекать. Тут почему-то активисты лучше справляются, чем чиновники, которые зарплату за это получают.

ОТВЕТИТЬ
вадим
9 апр 2019 в 21:24

что-то не похоже на детские рассуждения. дети не так мыслят и разговаривают. и уж тем более маловероятно, что друг мог всю ночь бухать и на следующий день так выглядеть, это в 15 лет-то? и судя по всему с нормальной матерью. очень странно. больше похоже на полноценную статью взрослого журналиста. наверно заказуха какая-нибудь. хотя конечно, я не спорю, что во всех таких точках продают левый дешевый алкоголь.

ОТВЕТИТЬ
Артем
9 апр 2019 в 23:31

Аффтар жжот. Чувак сказал своему другу - — Слушай, а не хочешь расслабиться и выпить чего-нибудь крепкого? и этого любителя выпить ченить крепкого в этот же вечер пришлось уговаривать выпить уже другому приятелю, которого которых.... какая запутанная история получилась, я под конец уже не понимал просто кто кого уговаривал. И почему он на другой день шатался и от него несло алкоголем? А где его родители?. Ну слава богу еще потом они кого то по пути не толкнули... иии им всем не понадобилась помощь психотерапевта (ну так сказала бы мама, после ножевых ранений). Органы опеки, Выыыыы гдееее, тут нужна помощь!!! АУЕшники как обычно на высоте

ОТВЕТИТЬ
Авдей
10 апр 2019 в 07:50

Вот наглядный пример того, что не нужно решать проблемы с алкоголем, устанавливать возрастные цензы и запрещать торговлю. Если бы не было запретов, у нас бы сейчас не было столько возрастных алкоголиков, на которых все ругаются. Детский организм слабее, долго так не протянет. Единственное, что стоит сделать, это убрать алкоголь из пищевых продуктов.

ОТВЕТИТЬ
Инженер2
10 апр 2019 в 08:09

Мальчик, главное, что бы ты хорошо учился. И не встречайся с этим другом каждый день, только по праздникам и не на всю ночь. А то он тебя плохому научит. Ты его хорошему уже не научишь.

Иван
10 апр 2019 в 13:13

"выпить что-нибудь крепкого" в народе называется "давай бухнём", слишком официально эти милостивые судари между собой общаются)) А молодёжь ещё курит и нюхает всё о чём на стенах написано, алкоголь - не главная проблема.

Гость
10 апр 2019 в 23:29

Очередной болтун подрастает.

Загрузка...