Комментарии к публикации «И.о. мэра обманул ярославцев: Владимир Волков не выполняет свои обещания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Фото пользователя
26 окт 2018 в 11:28

Говорит: «Меньше совещаний — больше дела».
Но на самом деле: "Меньше знаете - крепче спите"!

Гость
26 окт 2018 в 11:26

Ещё мэром не стал, а уже разбрехался хуже Пиноккио. Поздравляю всех своих земляков-ярославцев с качественным приобретением.

Гость
26 окт 2018 в 11:47

Осталось уповать на Господа Бога и крепко держаться за воздух с таким руководителем города((((. Страшно представить что будет!!! Впереди зима((((

Гость
26 окт 2018 в 12:26

Для и.о., не знающего город возможно и нет смысла т.к. он ему трудно представить о чем вообще говорят.....например, стоит вопрос ремонта улицы Строителей от Бабича до Ленинградки, а он не представляет где это.... Да и предлагать что-либо не может , не зная город и подсказать некому т.к. опереться не на кого, не зная людей......

Раиса
26 окт 2018 в 11:44

не секрет,что последующие всегда хуже предыдущих

Гость
26 окт 2018 в 12:12

Видишь мэра, нет, и я не вижу. А он есть...

Гость
26 окт 2018 в 12:43

ну трансляцию он же не отменил... просто транслировать теперь нечего)

Гость
26 окт 2018 в 13:00

А кто сдержал? М.б. губернатор? Красивый репортаж на первый канал отсняли, как он решил проблему достраивания "Олимпийского". И что? "Обещать - не значит жениться"!

Гость
26 окт 2018 в 21:16

Временщик и засланец - вот и весь сказ!

Гость
26 окт 2018 в 12:01

Любой политик это пустослов. Мне так кажется.

Гость
26 окт 2018 в 12:36

Обьясняю популярно и один раз.Чувак кот мер новый он залётный,по выхам уезжает регулярно,а теперь подумайте когда из ярика проще выехать ,в четверг или в пятницу.

Гость
26 окт 2018 в 15:09

Как можно обмануть тех, кто сами всех обманывают?

Гость
26 окт 2018 в 11:37

Как всегда переврали ,лишь бы сенсацию получить. Он сказал: «если будет эффективно-оставим». Предвкушая оскорбления а-ля, пишут мэрские,отвечу сразу,что это не так. Заголовок напишут,в статье домыслов напишут,а по факту все иначе.

ЯЗДА ЗАМЕРЗАЕТКоллеге директору тепло в своем оыисе
26 окт 2018 в 11:40

обещаю переобещать переобещенное...И.О трепло

Гость
26 окт 2018 в 12:01

что есть совещание, что нет, ничего в жизни рядового горожанина не изменится, но есть особи, которые верят словам и лозунгам...

Гость
26 окт 2018 в 13:25

Гнать в шею! он еще на предыдущем месте достаточно наворотил. Сколько можно нам варягов засылать?!

Гость
26 окт 2018 в 13:53

Ну все, случилось страшное, отменили самую любимую передачу, как же теперь народ без этого реалити-шоу проживет

Гость
26 окт 2018 в 13:22

А что есть такие ,кто эти трансляции смотрел?

Гость
26 окт 2018 в 11:47

Правильно все. Нет толку от постоянных совещаний. Только время зря пропадает. У нас тоже оптимизация идет в этом направлени.

Гость
26 окт 2018 в 13:53

Журналисты окрасились, по пятницам писать не о чем будет.

Гость
26 окт 2018 в 16:17

Не до совещаний, когда город необходимо украсить сотнями элегантных фанерных щитов.

Гость
26 окт 2018 в 19:08

вруба в инста граме прямой эфир, мы все до сих пор ждем)))0 думает нам больше заняться нчем в этой жизни

Гость
27 окт 2018 в 10:40

Судя по тому, сколько здесь трепачей, Ярославль и отличается огромным количеством псевдо-экспертов, любящих вместо работы потрепаться - этакий аналог лавочки с семками)))

Гость
27 окт 2018 в 20:45

Может не в тему, но что случилось с входом в мэрию? он заколочен фанерой?

Гость
26 окт 2018 в 13:41

Всё-таки не прав был Александр Николаевич, ох не прав, тогда, в 61-ом.
Но теперь мы имеем, то, что имеем и диванные войска.