Город Крупный пожар в центре Рыбинска: из дома эвакуировали семнадцать человек

Крупный пожар в центре Рыбинска: из дома эвакуировали семнадцать человек

Пожарные тушили огонь три часа

Тринадцать пожарных боролись с огнём | Источник: Управление МЧС России по Ярославской областиТринадцать пожарных боролись с огнём | Источник: Управление МЧС России по Ярославской области
Тринадцать пожарных боролись с огнём
Источник:
Управление МЧС России по Ярославской области

Сегодня ночью жильцов трёхэтажного дома № 48 по улице Герцена в Рыбинске разбудил запах дыма. Загорелась квартира на верхнем этаже. Звонок в дежурную смену МЧС поступил в полтретьего ночи. На место выехало сразу шесть пожарных машин. Тринадцать пожарных почти три часа пытались потушить пламя, которое полностью объяло квартиру.

— Пришлось эвакуировать семнадцать человек. Известно, что квартира площадью 35 квадратных метров сильно пострадала. Причины возгорания устанавливаются, — рассказали в управлении МЧС России по Ярославской области.

Читайте также: два страшных пожара в Ярославской области за один день: заживо сгорели три человека.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем