16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
28 сен 2018 в 16:49

Спортсмены любят комфорт. Нонешние спортсмены- дорогой комфорт. Особенно- за чужой счет, лучше государственный. В здоровом теле не всегда здоровые мозги.

Гость
28 сен 2018 в 16:54

Не ужели из за этих несчастных дверей, город теряет такого трудолюбивого мэра?

Гость
28 сен 2018 в 16:55

Именно поэтому и сваливает, что обнаружатся ещё махинации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 17:09

Простите, хотели стырить миллион народных денежек? И за это назначен штраф в 20000 руб.? Чего так не воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 17:13

Двери то конечно, может столько и стоят, если из дуба, качественные, но возникает вопрос: зачем вам такие двери, господа чинуши? Зачем такой дорогой ремонт? Вы устраиваете пир во время чумы! Администрация вся должна сложить свои полномочия, вы не компетентны ни в чем! Все, чего вы не коснетесь, уходит в тар тарары! Будь то дороги, скверы, дома, улицы! Вам самим - не тошно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 19:00

Можно подумать что Слецов ни при делах.

Фото пользователя
28 сен 2018 в 20:17

Как дела в его аффилированной УК?

Потерявшийся Дед
28 сен 2018 в 20:40

Друзья, современная модель управлением мэрии подошла к концу, все проверяется, контролируется и оглашается. Зачем за 100 тысяч в месяц тащить на себе этот воз ответственности? Здоровье дороже.

Гость
28 сен 2018 в 21:52

Лицом к лицу лица не увидать - двери они увидели -а саму чайную комнату нет - зажралась "элита"

Гость
28 сен 2018 в 22:46

А так везде, господа, во всех контрактах, чего не коснись.. Дуб- во-первых это роскошь, разве нет? Во всех контрактах ищутся лазейки для распила. По-другому они просто "работать" не умеют и не видят смысла.

Гость
29 сен 2018 в 09:41

посадить их всех... ведь они тратят наши деньги, деньги налогоплательщиков. Пусть покупают обычные из дсп, ламинат. Поскромнее надо быть. Они суть безполезны для общества, а жить хотят красиво задарма

Гость
29 сен 2018 в 09:43

а они заслужили такую чайную комнату? это трутни, иначе всех этих чинуш и не назовешь.

Гость
29 сен 2018 в 12:18

И почему еще никого красиво не посадили за это? :)

Гость
29 сен 2018 в 12:42

Главное вовремя свалить. Иначе могут оказаться соседом Урлашова

Фото пользователя
30 сен 2018 в 16:10

А прикольно спросить, какую грамоту дали грамотею у Германии? И чего он делал в Лондоне, не за свой счет?