Почему тогда здание Речного вокзала так бездарно профукали?Оно постройки позднего сов.периода 80-х годов Теперь неведомые частные собственники якобы "трухлявое"здание вокзала перепрофилируют на свой манер под свои нужды. И историки им не указ? Даже буквы"Речной вокзал"обещают убрать со стены-им они без надобности,как и сам вокзал
Разрушающийся фасад здания у Табачной ф-ки на пр.Октября (арх.Поздеев) уже давно стыдливо прикрыт черной тряпкой.Разве это не историческое здание? Или там туристов не бывает?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
А почему интервьюер не спросила "не проследовать ли историку в пешее ...?"
было бы не плохо
ход времен неумолим. Но есть все-таки изюминка в оформлении в советское время. Почему бы и не вернуть?
"Замена подлинных зданий, оград, вывесок новоделами и пародиями ведет к деградации всей исторической среды. Город становится не интересен туристам.
Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65442131/#add-comment-anchor" - полностью поддерживаю. Печально, что мы утратили нашу истинную историю, традиции...
Почему тогда здание Речного вокзала так бездарно профукали?Оно постройки позднего сов.периода 80-х годов Теперь неведомые частные собственники якобы "трухлявое"здание вокзала перепрофилируют на свой манер под свои нужды. И историки им не указ? Даже буквы"Речной вокзал"обещают убрать со стены-им они без надобности,как и сам вокзал
Разрушающийся фасад здания у Табачной ф-ки на пр.Октября (арх.Поздеев) уже давно стыдливо прикрыт черной тряпкой.Разве это не историческое здание? Или там туристов не бывает?
Молодец, поддерживаю во всем!
Пусть Главному повезет. Здание действительно прекрасное. Хорошо, что у него есть защитники.
Хорошо сказано - "люди в дорогих костюмах разрушают нашу историю". Они же рушат и наше настоящее.
на транссибе ярославский вокзал один из лучших