17 апреля суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

лучик добра
26 сен 2018 в 13:21

а нам, простым гражданам на каком основании должно это показаться??? квитанция будет розовая или буквы другого шрифта??? за этим должны следит прокуратура и надзорные органы , а не простые граждане, опять обязанности контроля перекладывается на плечи населения..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 13:41

Как раньше было замечательно - заплатил по 2м квитанциям и спишь спокойно. Сейчас развели х....... тучу бумажеГ. Неужто нельзя сделать личный кабинет или единую квитанцию, чтобы заплатил за все и сразу, а не хочешь за все и сразу, плати по отдельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 13:46

Самое главное, люди, сравнивайте строчку "содержание жилья" с предыдущим месяцем, она должна быть меньше на стоимость вывоза мусора! Если не так, надо писать в комиссию за деятельностью УК. Если все взбунтуются, у них такой номер не пройдёт, а если проглотим, так и будем платить в двойном объёме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 14:10

Это оплата не за вывоз мусора . А наввоз и утилизацию московского мусора???

Гость
26 сен 2018 в 14:22

ахахаха, осталось добавить - " спасение утопающих - дело самих утопающих"))) сам плати, сам проверяй, сам борись...

Гость
26 сен 2018 в 14:33

Ага, проверяйте люди добрые. А где тарифы узнать? На сайте у них ничего нет. И чем заняты многочисленные надзорно-проверяющие конторы?

Гость
26 сен 2018 в 14:35

В Скоково утилизация тонны мусора была 200 рублей, теперь 474. Спасибо Москва, научила наших жить!

Гость
26 сен 2018 в 14:45

А МЕР не хочет сделать проверки УК

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 15:38

надо чиновникам из департамента ЖКХ на своих квитанциях сначала всё обкатать. наверняка там есть жильцы из всех районов города. и только после этого давать добро управдомам на рассылку квитанций жильцам. так надёжнее будет, да и с управдомов, если что, легче будет спросить.

Гость
26 сен 2018 в 15:44

Не попытаются, а сделают. И потянется народ вереницами писать заявления на перерасчет. Кто не написал, тот останется без возврата. Первый раз что ли?

Гость
26 сен 2018 в 16:07

Отлично! Хартии платить не буду!!!! Экономия

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 16:40

За какой вывоз?? У нас с первого сентября периодически как на картинке полные баки мтоят и гора пакетов рядом! Совсем не вывозят мусор. Раньше всегда чистенько было!

Гость
26 сен 2018 в 17:28

Сколько себя помню, в моей платежки это уже давно отдельная строка.

Горожанин
26 сен 2018 в 17:51

Уже решено, на уровне выше брать дважды с граждан:
1. Через УК, вывоз мусора.
2. Через налоги, ведь мы заплатим Хартии 16 миллиардов за восемь лет:
https://76.ru/text/gorod/434175140511751.html
Т.о. статья предупреждает, чтобы с граждан не брали трижды, полагаю требуется заголовок исправить, для того, чтобы не вводить в заблуждение респондентов.

Гость
26 сен 2018 в 18:12

Не сажают, по тому и обманывают.

Настя
26 сен 2018 в 18:30

А вокруг контейнеров уже месяц никто не убирает. Да и мэру пора по дворам проехать, не видит ,какая грязь в городе?

Гость
27 сен 2018 в 00:44

Не Ярославцев надо предупреждать о возможном мошенничестве,..а Управдомов об уголовной ответственности в случае обнаружения малейшего факта фальсификации !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 08:04

Круто, а кто по итогу этот штраф заплатит? Правильно, жители.

Гость
27 сен 2018 в 08:10

Это всё Миронов-Скоковский замутил, а слепо-глухонемой мер ему в помощь!

ОТВЕТИТЬ