Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ему только трамваем управлять»: ярославец перегородил путь маршрутке, выехавшей на встречку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
19 сен 2018 в 07:21

Варламов абсолютно прав! В нормальных городах от них избавляются. Хотя чего ждать , если губернатор к нам на работу из Москвы на электричке ездит. Электричка комфортнее маршрутки. Я бы тоже на трамвае вместо маршрутки с удовольствием ездила!

Гость
19 сен 2018 в 08:02

Весь город джигитам слили:рынки, такси, маршрутки.

Гость
19 сен 2018 в 09:02

Правильно сделал. Рег молодец.
Маршрутки обноглели в последнее время

Гость
19 сен 2018 в 07:53

Люди защищают маршрутки пока не столкнулись лично с беспределом от них..... Чаще проверять надо и убирать с маршрутов злостных нарушителей. Штрафовать , штрафовать и штрафовать, чтоб неповадно было!!!

Гость
19 сен 2018 в 08:23

Мало пробок на дорогах! Пусть будет еще больше! Ослы рулят-им надо.

Гость
19 сен 2018 в 09:27

А почему не передать это видео в ГИБДД ? Тянет на лишение прав.

Гость
19 сен 2018 в 11:40

Согласна! Водители маршруток постоянно разговаривают по телефону и нарушают правила. Ширина проезжей части не позволяет выделить дополнительную полосу. Всем водителям тяжело, но это совсем не значит что нужно рисковать жизнью пассажира и лихачить.

Гость
19 сен 2018 в 10:04

Сама езжу в маршрутке. По мне бы сделали бы как в Москве всему транспорту, перевозящему людей, отдельную свободную полосу.
Каждый день вижу из окна маршрутки, что творят на своих автомобилях так называемые "ОСЛЫ". Маршрутка везет 50-60 человек, а он одну свою пятую точку, но ни когда не уступят, не пропустят, да еще и паркуют где хотят... К остановкам часто нет возможности подъехать. А если подъехал - умудрился водитель, то еще попробуй выехать - зажмут, не выпускают из кармана остановки. Можно долго писать. Терпение у водителей маршруток не знаю откуда. Я бы давно монтировкой вышла надавала...
Уважения и порядка на дорогах города Ярославля - нет! А за рулем машин, складывается ощущение, одно Б..ло сидит...

Гость
19 сен 2018 в 10:19

Видео есть, номер видно, водителя видно ГИБДД не хочет принять меры? Например лишить прав оленя. Мэрия а не стоит ли проверить фирму перевозчика? Движение по встречной полосе одно из ГРУБЕЙШИХ нарушений!!!! Кстати там ещё и статья 5.61 КОАП РФ прям просится.

Гость
19 сен 2018 в 11:42

еще бы гибдд обратило свое пристальное внимание с 7 до 9 на тормозное... перевыполнили бы норму по сбору штрафов

Гость
19 сен 2018 в 17:03

А вы год видели видео на регистраторе? Втюхивают тут старые видео, а все спорят ругаются, оба или один виноват, 2016 год

Гость
19 сен 2018 в 13:38

доброе время суток... мне больше всего интересно, если ВЫ внимательно смотрели видео, и обратили внимание на номера.. так это ивановский регион, какого .... он вообще делает на ярославском маршруте...

Гость
19 сен 2018 в 16:22

Просто в Ярославле очень слабая власть.

Гость
19 сен 2018 в 09:22

Не прав, ещё и возмущается. Балбес.