RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Скандал с «нефтяным» озером в Ярославле дошёл до Госдумы: что будет дальше

Гость
24 августа 2018, 15:01
Я вас умоляю... Грибов взялся! А то его мама главбухом на НПЗ не работала... Все знают и знали об этих прудах, только всем наплевать.
Гость
24 августа 2018, 16:35
Этот хоть взялся. Где все остальные? Молчат в тряпку. Вы так пишите будто сами знали, но молчали.
Гость
24 августа 2018, 16:46
Маму оттуда попросили, так что у него появилась возможность подложить свинью нпз...
Гость
24 августа 2018, 17:25
Гость
24 августа 2018, 17:25
Маму оттуда попросили, так что у него появилась возможность подложить свинью нпз...
То есть вы признаете, что загрязнение от НПЗ? Тогда молодец Грибов.
24 августа 2018, 15:24
Ну если такой шум подняли, тады из федерального буджета деньги пусть пробъет, энтот депутат, на рекультивацию участка, а потом пусть ищут виновных и с них деньги трясут (если смогут). А то щеки раздувать в ГД всяк мастак.
Гость
24 августа 2018, 16:22
А вы у нас с нефтеперегонного? Запели то как. От вашего предприятия и сливают!
24 августа 2018, 19:11
Гость
24 августа 2018, 19:11
А вы у нас с нефтеперегонного? Запели то как. От вашего предприятия и сливают!
Я не у вас, я сам по себе, собственный. Работаю в другой сфере, по учету остатков електричества, на данный момент.
24 августа 2018, 19:21
Гость
24 августа 2018, 19:21
А вы у нас с нефтеперегонного? Запели то как. От вашего предприятия и сливают!
ПОсмотрел по спутниковым фоткам на эту местность. Начало нефтеносного ручья - от железнодорожного полотна. Есть такая традиция - бочки промывать и сливать остатки нефтепродуктов. Ну вот и нашли место. Да там много мертвых проплешин. Интересно, что там найдет природоохранительная прокуратура и энтот депутатЕР?
Гость
24 августа 2018, 13:17
Все хорошо ,как на СКОКОВО! Загрязнения в норме! Будет хороший и правильный отчет для вышестоящих!
Гость
24 августа 2018, 13:52
а в это время...МЕР и МЧС заняты установкой туалета в шаурмовочной)))
Гость
24 августа 2018, 13:29
Было бы удивительно и непонятно, если бы такие озера появились вблизи Кондитерской фабрики, а не НЯНПЗ и хранилищ нефтепродуктов. Напоминает сюжет с Людвигом Аристарховичем: " - Ай яй-яй ! И кто это, кто это мог сделать ??".
Гость
24 августа 2018, 16:44
Конечно, администрация города занята установкой туалета в ларьке шаурмы, запретом на разведение костров и поиском шашлыков в садовых товариществах! Где уж нам дело до пыток в тюрьмах, розливах нефти и отравления населения, путём переполнения базы в скоково рядом с жилыми домами, попадания свалочного фильтрата в реки и подземные воды! Ура! Так держать, товарищи!
Гость
24 августа 2018, 21:32
Ау, Грибов! Ещё есть Скоково, на порядки опаснее и о котором молчит и мэр и губер! Помогите!
24 августа 2018, 22:00
он не слышит. скафандр не велено снимать
Гость
25 августа 2018, 11:17
25 августа 2018, 11:17
он не слышит. скафандр не велено снимать
Точно, лают по команде.
Гость
25 августа 2018, 16:29
Гость
25 августа 2018, 16:29
Точно, лают по команде.
Где тут плюс 1 поставить?)
Гость
24 августа 2018, 18:09
все загадили......
24 августа 2018, 19:52
Вдогонку - на снимках спутника видны ещё парочка таких же "озер" - и все вдоль железки.
Гость
27 августа 2018, 16:04
Я конечно не следователь, но на съёмке сверху все очевидно по моему, сливают со станции, и делают это годами. Даже сейчас стоят цистерны на ближайшем пути. Уверен, если поискать от и насосы есть. Вероятно цистерны моют...
24 августа 2018, 12:16
Не вспыхнет.
Гость
24 августа 2018, 12:29
Оно там всегда было)))