RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Жителя Ярославской области признали невменяемым после убийства человека

Жителя Ярославской области признали невменяемым после убийства человека

Подробности трагичной истории

За убийство ярославец получил не срок, а лечение  | Источник: Александра СавельеваЗа убийство ярославец получил не срок, а лечение  | Источник: Александра Савельева
За убийство ярославец получил не срок, а лечение 
Источник:
Александра Савельева

Жителя Ярославской области признали психически невменяемым после того, как он убил человека. Трагедия случилась в Угличе ещё зимой.

42-летний мужчина был в гостях у знакомого в доме на улице Северной. Мужчины выпивали, будучи пьяными — поссорились. Гость резко вспылил и начал бить 58-летнего хозяина дома. Он колотил мужчину по голове, телу, лицу. Увечья оказались настолько сильными, что мужчина умер на месте.

— О случившемся в правоохранительные органы сообщил сосед потерпевшего, — рассказали в управлении Следственного комитета по Ярославской области. — В ходе следствия в отношении фигуранта уголовного дела была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, согласно выводам которой он признан невменяемым и нуждающимся в принудительном лечении в психиатрическом стационаре специализированного типа.

Суд согласился со следователями и отправил мужчину на принудительное лечение.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем