перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Девушки были очень напуганы»: очевидцы рассказали подробности ДТП с такси

18 августа 2018, 18:19
Гость
18 августа 2018, 19:11
Зачем такое такси вызывать???
Гость
19 августа 2018, 18:15
Вы можете вызвать другое такси, но если машин нет, ваш заказ перенаправит например в эти тройки
18 августа 2018, 20:05
Очень напуганные люди прячутся от посторонних взглядов, у них треугольные глаза.
Гость
19 августа 2018, 07:33
В этих "тройках" подавляющее большинство водятелов - хачики, совершенно не знающие город и не следящие за техническим состоянием "шайтан-повозки". От безысходности несколько раз возвращался с дачи на этом такси. Примерный список неисправностей в последней поездке: Водила не знает где в городе "центр", Кировское ровд он тоже искал в гугл-картах. На трассе машину кидало по полосе, сход-развал в машине начисто отсутствовал, в рулевой рейке огромный люфт, т.к. минмум пол-оборота делалось вхолостую. Лысая резина(обратил внимание при выходе). Абсолютно мертвые стойки! Машина откровенно качалась и прыгала на малейших неровностях. В багажнике газовое оборудование и в салоне этим самым газом воняло, при этом горец открыл форточку и курил! Про грязный неопрятный салон я просто молчу...
19 августа 2018, 11:58
Правильно пишите слова! Не "шайтан-повозки", а "шайтан-арба"
18 августа 2018, 20:20
какие то недоучки эти водилы из 333333
Гость
18 августа 2018, 21:35
какие тахографы? Вы о чём? График сутки через сутки не каждый потянет.
Гость
19 августа 2018, 01:28
Люди в вошых руках чтоб этот перевозчик ушол из города Ярославль .
Гость
19 августа 2018, 10:18
Около семи, уже две стояло тройки на этом месте и туман был сильный. Сам потихоньку ехал. У них весь автопарк ушатанный.
Гость
18 августа 2018, 20:42
что за нежности???? "известной фирмы" .............. НАЗВАНИЕ ИМЯ ВЛАДЕЛЬЦА ИМЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО "повозкой", и данные о мед осмотре его. сколько часов он за рулем+ показания тахогрофа
Гость
19 августа 2018, 05:28
Вы фантазер, сударь...
Гость
19 августа 2018, 07:18
какой тахограф в легковой машине.что за бред ты пишишь.этот прибор ставится только на грузовики
Гость
19 августа 2018, 19:10
Что за не здоровый интерес? Зачем тебе?
Гость
20 августа 2018, 09:38
пару раз пользовался услугами "тройки", в обоих случаях вшатаный наглухо автомобиль, неадекватные водители. больше не буду ими пользоваться, лучше пешком пройти пол города, такой футбол нам не нужен...