перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ярославле на дороге опрокинулся мотоцикл: пострадали два человека

Гость
29 июля 2018, 14:12
Елена, автор статьи. Почему вы не пишите что мотоцикл опрокинулся из за того что на дороге масло было разлито и как установили сотрудники ДПС длина масленой колеи состовляла 65 метров, и у водителя мотоцикла не было возможности избежать этого. Вы если пишите статьи пишите их пожалуйста правильно. Из за чего произошло и как, а не придумывайте свои истории. И посажирку если вам интересно не отпустили по своим делам, а скорая забрала.
Гость
28 июля 2018, 20:48
Так они гоняют по городу. В этот раз свезло, в следующий нет!
Гость
28 июля 2018, 22:03
А на машинах - не гоняют? Бред не пиши, умник нашёлся! Там масло было разлито в повороте, вот и поскользнулся мот!
Гость
29 июля 2018, 00:34
Гость
28 июля 2018, 22:03
А на машинах - не гоняют? Бред не пиши, умник нашёлся! Там масло было разлито в повороте, вот и поскользнулся мот!
Аннушка разлила?
Гость
29 июля 2018, 05:48
Гость
28 июля 2018, 22:03
А на машинах - не гоняют? Бред не пиши, умник нашёлся! Там масло было разлито в повороте, вот и поскользнулся мот!
может там пиво замешано? потом машины так не превышают как мотоциклы...
Гость
29 июля 2018, 14:14
Елена, автор статьи. Почему вы не пишите что мотоцикл опрокинулся из за того что на дороге масло было разлито и как установили сотрудники ДПС длина масленой колеи состовляла 65 метров, и у водителя мотоцикла не было возможности избежать этого. Вы если пишите статьи пишите их пожалуйста правильно. Из за чего произошло и как, а не придумывайте свои истории. И посажирку если вам интересно не отпустили по своим делам, а скорая забрала.
Гость
30 июля 2018, 13:42
По факту ДТП сотрудниками ГИБДД были выявлены недостатки в дорожном полотне. Мотоцикл занесло на разлитом масле. У пассажира переломы. И возбуждено дело об административном правонарушении по факту причинения вреда здоровью в связи с ненадлежащим состоянием дороги. Автор публикации, всё-таки информация должна быть максимально достоверной и проверенной!
Гость
29 июля 2018, 21:25
Нечего пьяным ездить на этих помоях.
Гость
30 июля 2018, 01:01
да это ужас! на мотоциклах гоняют по городу с огромной скоростью и потом говорят масло у них там протекло. в городе надо запретить движение мототранспорту.
Гость
30 июля 2018, 12:19
Гость
30 июля 2018, 01:01
да это ужас! на мотоциклах гоняют по городу с огромной скоростью и потом говорят масло у них там протекло. в городе надо запретить движение мототранспорту.
Доступ к интернету тебе запретить надо