СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
26 июл 2018 в 11:14

я думаю теперь все "каркуши" должны дружно извиниться перед её бывшим мужем... а то страдала, пахала - жила в своё удовольствие

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 08:53

вот и мужчинка нарисовался, значит шуры-муры....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 10:13

Скорее всего в машину села к своему знакомому.Не пешком же шли к этим кустам.Уединились в тихом месте.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 09:58

Укажите время!!! Ни слова нет о том во сколько ушла

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 12:07

наверняка вышла из дома, телефон не взяла, что бы не палиться, села в машину, поехали в "кустики", но что то пошло не так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 21:35

скорее всего она сразу же села в машину, не будет преступник задумав такое дело, светится и с ней по улицам ходить

ОТВЕТИТЬ
Моисей
26 июл 2018 в 10:56

Как это бывает: девушки очень часто думают что парни просто хотят с ними дружить , парни же очень сильно обламываются когда понимают ,что они так думают - а некоторые просто приходят в ярость...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 10:58

Хорошая, доверчивая женщина, лицо, как у святой, а преступление бессмысленное в своей жестокости, или преступление страсти, тогда это быстро расследуется, сам сознается, или ритуальное, сатанинское, круговая порука, что бы все боялись, что бы напугать всех, тогда могут никогда не найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 11:55

Я не понимаю, почему родне нельзя запросить видео с городских камер. От Щапова до Автозаводской можно было идти или ехать по Чкалова,а там камер мульен натыкано,наверняка засветилась на какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 17:52

Видеорегистратор вроде циклично пишет и сохраняет каждые 15-20 минут или больше, как настроишь, и только в случае аварии сохраняет последнюю запись(т.е. 15 минут) или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 08:52

хотелось бы знать время смерти.
толку от 22 июля если ее убили например ночью 25 го.

Гость
26 июл 2018 в 11:05

Вышла примерно в 16.00 с улицы Щапова в воскресенье

Гость
26 июл 2018 в 10:52

Видать не такая и простая тетка как все тут её рисуют.