СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
5 июл 2018 в 18:11

когда уже наши власти сделают на всех трассах разделительные ограждения???? сколько можно это терпеть?? страшно ездить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 23:40

***, чужого безвинного ребенка с собой утащили на тот свет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 22:20

Пока ездят за рулем *** тут хоть 3 -х метровой высоты забор поставь - снесут! Н у чего его вынесло на встречку и куда все торопятся? сами жить не хотят так другие то здесь причем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 07:06

Давно это было - стоим на остановке у деревни Варегово и мимо летела машина из Большого Села так, что казалось, что колеса дороги не касаются! Дождались мы своего автобуса, едем и метров через 500 видим страшную картину: На обочине жигуленок, полный людей- трупов (головы висели в открытых окнах, багажник открыт, из него высыпан по всей дороге урожай - люди с дачи возвращались, а дальше метров через 30 на дороге стоял этот "летучий голландец" и впереди его валялся труп гонщика... Вы думаете народ его жалел? Все возмущались, что эта сволочь убила ни в чем не повинных 4-х пассажиров жигуленка! Ну не хочешь ты жить - разгонись и о дерево разбей свою башку, другие то здесь причем!

Гость
6 июл 2018 в 08:33

а они еще ширину полос хотят уменьшить...(

Гость
5 июл 2018 в 22:26

Ребенка жалко. Дурдом какой то на дорогах творится. Это какой же удар был, что в Вольво труп. Одна из самых надёжных и безопасных машин

ОТВЕТИТЬ
Тыковка
6 июл 2018 в 04:38

Это куда нужно было гнать с такой дикой скоростью, что аж в ВОЛЬВО и труп? Это же самая неубиваемая машина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 06:11

Ехал там незадолго до аварии, носятся все как полосные, уже знают где камеры висят, там скорость сбавляют, а потом опять под 160-180 несутся, фарами моргают даже в Населенном пункте- уступи, мол. Как можно таким выдавать права!? И где менты?! И где человечность и ум у людей!? Все, проср.ли страну окончательно.

ОТВЕТИТЬ