23 апреля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
19 июн 2018 в 18:03

за свой счет пусть ставят что хотят, а за бюджетные средства скоро будут отвечать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 19:14

Классная идея, необычно и современно. Люди просто всегда боятся перемен, а зря

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2018 в 19:23

А вот бюсты руководителей поставить, слабо?

Ирина Шишкова
19 июн 2018 в 19:40

а при чём тут миронова и новые урны??? она их что из своего кармана купила??? какое право она имеет к этому примазываться?

Гость
19 июн 2018 в 19:53

А наварить на этом?

Гость
19 июн 2018 в 20:17

Чем бы не тешились. Может пора петицию составлять, с просьбой прекратить разбазаривание бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Лидия
19 июн 2018 в 20:53

Всё свое детство я прожила на проспекте Октября. И все свое детство я проводила свободное от учебы время в этом парке (и в парке Шинного завода,который давно уничтожили, а там были по выходным бесплатные аттракционы, кукольный театр, кино и концерты артистов филармонии). Как же там было здорово! А горка какая, ни в одном парке такой горы не было,весело.А летом!!!Гигантские шаги, карусель огромная,которую надо самим раскрутить, качели огороженные небольшим заборчиком, за которые нас пускала не очень добрая, на наш тогдашний взгляд женщина и которая блюла, чтобы все успели покачаться. А так как качели были огорожены никто ни когда под них не попадал.Сейчас об этом совсем не заботятся. Был читальный зал, где были различные интересные игры, а также нам показывали там мультики.И все это было БЕСПЛАТНО.!!!!Если бы это все вернуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 00:47

Ужасно в данном случае другое, мы живём в россии, а названия все .... Думаю все поняли. Моя мама, а ей за 50 , услышав название бин-бокс перепутала его с беби бокс. И подумала,что ненужных детей теперь будут складывать в динозавров. А ведь это даже звучит дико. Обидно за русский язык, катится в пропость

Гость
20 июн 2018 в 07:44

У нас мэрия только и может урнами доя мусора заниматься! К сожалению ,как всегда неудачно

Гость
20 июн 2018 в 09:10

эта фито-няша и тут как тут))) во работка- там п....й покрутила, там на роликах прокатилась, тут чайку попила, тут личиком торганула так и день прошёл)))

Дмитрий Захаров
20 июн 2018 в 12:05

надо было госпоже Мироновой сказать не - "Получайте!", а "Жрите!", это бы более точно обрисовало её отношению к простым людям.

комментатор
20 июн 2018 в 13:37

обалдеть!
восторг депутата по поводу урночек в виде динозавриков,
и ранее высказанные восторги, по похожим поводам,
дает возможность сделать, практически, медицинское заключение,
о психическом состоянии...

Гость
20 июн 2018 в 14:36

Предлагаю сделать урны в форме депутатов. Тогда сразу можно увидеть кого больше «оценят»

Гость
21 июн 2018 в 06:22

Что за глупость ????!!!!! Сколько можно чушью заниматься ? Хватит бюджетные деньги растрачивать !!Идиотизм зашкаливает (

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 18:17

Очередная тупая идея. Деньги на ветер. Кто хоть это все придумал то?

Загрузка...