RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Дубовый пол и плазма: мэр Ярославля решил отгрохать за счёт бюджета ВИП-комнату для чаепитий

19 июня 2018, 14:50
Гость
Гость
23 июня 2018, 15:19
Обращаюсь лично к сказочнику этой статьи! Вы когда-нибудь делали у себя дома косметический ремонт??? Так вот, наверное делали! И тут тоже самое! Какой дубовый пол! Там обычный ламинат это во первых, а во-вторых что не так с потолком, т.е по вашему мнению его нельзя побелить покрасить белой краской??? Как в подъезде)))) И ещё такой нюанс, это не чайная, а кабинет для приёма официальных делегаций, а плазма не для домашних посиделок, видимо вы именно ими на работе занимаетесь, раз так подумали, а для презентаций! Умрёшь от смеха что вы за ересь пишите! И вдумайтесь в эти цифры 12.5 миллионов рублей потратить на комнату размером 3 на 5 , на ОДНУ, в которой тупо есть перегородка-это и есть 2 помещения! Вы сами то себе представляете что можно купить на эти средства, я лично, нет! Автор, не позорьте себя и свое имя!!!
Гость
22 июня 2018, 09:10
Всё о Рассее думаете , Юрий Венедиктович ..!
Гость
21 июня 2018, 10:08
Мэр похоже с дуба рухнул на дубовый пол.
Гость
21 июня 2018, 09:42
А не позволено ли Вам, господин МЭР, сделать ремонт хотябы на пол миллиона мне, обычному гражданину, из бюджетного счёта? Да мне и 250тыс хватит, если уж на то пошло!!!))) Эт так 50 гражданам можно сделать хоть какой то ремонт квартиры.
Гость
21 июня 2018, 09:20
какой красавчик...и это только начало......бал ше во вкус войдет?
Гость
21 июня 2018, 08:28
..ешь ананасы ,рябчиков жуй...(посвящается местным буржуям)..Админу респект ) наши люди . За народ
Гость
21 июня 2018, 06:15
Лучше бы на эти деньги первую детскую больницу отремонтировали ! Единственное аллергологическ.отд.в городе закрыли . Зато дубовые комнаты строим . Пусть ещё трон себе с шапкой Мономаха закажет
Гость
20 июня 2018, 18:21
Собрались комментаторы, как-будто каждый из вас знает, куда уходят деньги в больницах, да в школах....прицепились к мэрии
Гость
20 июня 2018, 18:19
Ой да боже мой , Дубрава столом можно назвать обычный стол. Ясно же сказано, что это ремонт всего здания. Хватить спешить на людей, которые работают в мэрии
Гость
21 июня 2018, 08:54
Просто стол! Ну, да, а как же иначе. В купе с зеркалами цвета куркумы в белом молдинге, паркетной дубовой доской. И просто стол, из просто ЛДСП, в меламиновой кромке с табуретками. Сказочники!
Гость
21 июня 2018, 11:10
Если просто стол, то откуда 12,5 лямов-то? Да и паркетная, пусть и дубовая, доска на эти деньги не тянет. Хватит врать и воровать!
Гость
20 июня 2018, 18:09
Да боже мой, 12 млн.это реставрация всего здания, а не отдельных кабинетов...научитесь читать внимательно
Гость
20 июня 2018, 20:44
Ну а теперь отмазывайтесь,отмазывайтесь и оправдывайтесь.Ни стыда ,ни совести.
Гость
21 июня 2018, 08:46
Ничего там про здание в целом не написано. Цитата:"Два помещения в мэрии Ярославля закрыли на ремонт. Из одной проходной комнаты сделают угловую кухню с мини-гардеробом. Ещё там поставят кухонные шкафы, холодильник, микроволновку и кофеварку. А в соседней комнате будет переговорная с прямоугольным столом на 12 человек." Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/443930365935622.html?utm_source=mail_com&utm_medium=title&utm_campaign=76.ru#comments/ccdd7eef2-565a-4150-b21e-8d238872a44e/page/4
Гость
20 июня 2018, 14:34
Опять всё передёргиваете. Эти деньги пойдут на ремонт здания в целом
Гость
20 июня 2018, 14:21
Опять всё утрируют. Эти деньги на ремонт фасада пойдут, а не на интерьер комнаты.
Гость
20 июня 2018, 20:49
Да вы ,блин,на фасады домов в центре города хотя бы посмотрите!Кирпичи отваливаются на головы проходящих под арками людей!Поставили какие-то ужасающего вида сетки на металлических трубах за три копейки и ладно. И то,когда народ домогаться начал по серьёзному.И дома довольно приличные,а не хрущовки или брежневки.Где у него глаза??Защищает еще...!!!
Гость
21 июня 2018, 08:50
В тексте слово "фасад" вообще не упоминается. Говориться только о двух комнатах. Не надо держать людей за дураков и безграмотных.
Гость
21 июня 2018, 11:12
Фасад? Ремонт фасада по цене хорошего коттеджа с бассейном? А не крутова-то?
Гость
20 июня 2018, 12:35
Химки,заберите Слепцова обратно.С каждым его решением все хуже и хуже в городе становится.И ничего толкового не сделано.
Гость
20 июня 2018, 11:45
Мэру плевать,что народ возмущается,тут как всегда,помычат и успокоятся.Так будет, пока Сталин" не придёт(или народ с дубинами)! Да и не велики расходы по их карманам,закрутились мутные циферки ,спонСора отмоют.Позор мЭРУ....Слов нет,один мат.
Гость
20 июня 2018, 11:05
А может все-таки сначала дороги отгрохать, а? Ну, хотя бы некоторые, самые никудышные. А то уже скоро даже танки не пройдут.
Гость
20 июня 2018, 10:54
Самое страшное, что эффективности нет никакой в управлении, можно было бы реализовать данную идею и раза в 3 дешевле а может и в 4, но для этого надо работать.... Если они не умеют эффективно управлять ограниченными финансовыми ресурсами в таких масштабах, как можно подходить к бюджетам на дороги, эффективности в работе 0. А по моральным качествам пусть посмотрит в сторону выбранного бывшего мэра Екатеринбурга...
Гость
20 июня 2018, 10:43
Поэтому на ремонт дорог в Ярославле немного не хватило...)))))
Гость
20 июня 2018, 10:35
а я все жмусь - сыну квартиру выбираю - за 1 миллион 200 тысяч купить или за 1 миллион 300 тысяч. Если за последнее число - то придется на хлеб и воду переходить. Хотя, сейчас травы много...
Гость
22 июня 2018, 09:08
Так и земли много , и солнца , зимой снег будет )
Гость
19 июня 2018, 23:13
Это немыслимо просто!!!!Столько всего происходит при этом человеке.... и всё нормально!!!! Ни у кого даже вопросов не возникает?Я про определенные структуры. Почему вообще допускают столько беззакония и никто на это внимание не обращает?! И что хотим? Развития, при таком мэре? Чаёвня для того, чтоб сидеть в телефоне и всем "втыкать" по всякой фигне типа покос. УЖАС!!!! Как подумаешь.... Когда закончится этот цирк и кому он нужен?
Гость
20 июня 2018, 13:19
да потому что у них хорошие крыши! все со всеми в одной упряжке
Гость
19 июня 2018, 22:34
Я конечно понимаю ср.чи одноклеточных за ценик . А смета есть и конечная стоимость ремонта с обстановкой . 200тон баксами это конечно неплохой ремонт с обстановкой . думаю на дизайн и ремонт пойдет половина , остальное это обстановка . Еслши решили тупо с.... бабло - то и.... - их прикроют как урлашова . Если реально напихают смогут комнату оборудовать на 200к то зачет . По сути то это разве бабло - один мерян S класса .
Гость
19 июня 2018, 22:09
Это серьезно? Не шутка? Ущипните меня!!! Пир во время чумы и ничего не боимся?
Гость
19 июня 2018, 21:20
Вот он результат праздника валюши терешковой!И её разговора с Путиным.
Гость
19 июня 2018, 21:13
Нам такой мэр не нужен.
Гость
19 июня 2018, 22:30
Зато он нужен тому, кто его назначил.
Гость
19 июня 2018, 20:18
12,5 миллионов-это примерно 10 однокомнатных квартир для расселенцев, которые, со слов мэра, хотят разбогатеть за счет государства, и их расселяют из одних коммуналок в другие коммуналки, потому что нет денег.
Гость
19 июня 2018, 20:13
А потом думаем почему пенсионный возраст поднимают? На индексацию работающим пенсионерам денег нет, а вот такие зажравшиеся чинуши ......
Гость
19 июня 2018, 20:03
Проблема в нашей стране не в том , что бедных накормить не можем, а в том, что богатые не могут нажраться!
Гость
19 июня 2018, 19:52
А ничего не треснет? У нас в детских садах и школах крыши текут, окна вываливаются, а ему чайную за 12,5 млн. за бюджетный счет!!!
Гость
19 июня 2018, 19:38
Скоро морда в телевизор влезать не будет.
Гость
20 июня 2018, 11:45
Как у мусорного короля чайки. )))
Гость
19 июня 2018, 19:33
Поликлиника на Пушкина в центре города-центральный вход закрыт, из-за обрушения кирпичей, которые вместе со снегом и сосульками сошли. Центральная лестница внутри поликлиники перегорожена. Сыплется потолок. Хорошо так сыплется. Кусками. Ремонт кто-нибудь планирует в Поликлинике делать? Цвет имбиря и куркумы необязательно. Лишь бы на голову не сыпалось ничего
Гость
19 июня 2018, 19:28
В детской п-ке №2 на ул. Судостроителей ребята в обморок падают от духоты и толчеи , сидят часами в ожидании приема , а им чайку попить в просторном кабинете..?! Им ночью нормально спится ? Слуги народа...
Гость
19 июня 2018, 19:27
Сегодня в дождь на площади Богоявления стояли под деревом. Старый комплекс снесли, новый так и не построили. Наверное все уже забыли про проекты. Деньги кончились))))
Гость
19 июня 2018, 19:23
а "Васьки" слушают... и т.д. по дедушке Крылову
Гость
19 июня 2018, 19:13
СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ! ВСЕ НА ВЫБОРЫ!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2018, 20:51
Единой России - Слава !
Гость
19 июня 2018, 18:58
дарю Меру и мерии свою 30летнию батарею...ну и что что в 3х местах вареная..Раритет! тока самовывозом
Гость
19 июня 2018, 18:45
Тренажёрка своя тоже не помешает-х... не треснет?
Гость
19 июня 2018, 18:29
Значит нам бережливые поликлиники, а им чайные за 12 лямов.
Гость
19 июня 2018, 19:45
Мы чтоб берегли, а они чтоб тратили.
Гость
19 июня 2018, 18:25
Хочется прокомментировать, но остались только матерные выражения
Гость
19 июня 2018, 18:08
А можно один из лямов на детскую площадку, расположенную во дворе домов по пр.Дзержинского д.37, 39, 45,47 потратить? Она в ужасном состоянии.....
Гость
19 июня 2018, 19:44
Конечно можно, только после чайной комнаты и то за ваш счет.
Гость
19 июня 2018, 20:14
Нет, нельзя, это не скрепно, это развлечение, а вот господские чаепития после усердных трудов -скрепно.
Гость
19 июня 2018, 20:31
ищь чо захотел...... мерок себя не обделит
Гость
19 июня 2018, 17:57
ни чего вы не понимаете в чайных церемониях- серость ярославская!
Гость
19 июня 2018, 19:43
Не лечи доктор
Гость
19 июня 2018, 17:53
Необходимо еще выделить 2 ляма на штангу и тренажеры.......и сан комнату забыли с джакузи для расслабления после переговоров и чайку....это еще 1 лям
Гость
19 июня 2018, 17:50
А давайте все разом про это Путину напишем?! Может поставит на место этого скромняжку! Я вот сейчас на сайт президента напишу.
Гость
19 июня 2018, 19:09
прошу не надо, пощадите, я исправлюсь!
Гость
19 июня 2018, 19:42
Ну как ответил президент?
Гость
19 июня 2018, 20:12
Так Путин его и назначил.
Гость
19 июня 2018, 17:34
И этой информацией так просто поделились сотрудники мэрии? И планы все рассекретили? Их же привлечь можно за разглашение.
Гость
19 июня 2018, 17:33
Для чего эта статья? Что власти на нем по уху мы и так знаем... Другого предназначения, кроме как людей по злить я у нее не вижу. Отправьте президенту этот материал, может он как-нибудь отреагирует. А так... Есть видимо в бюджете лишних 12 миллионов. Ну куда их ещё потратить...
Гость
19 июня 2018, 17:18
Считаю что это предложение (потратить такие деньги на чайную комнату) - материал для прокуратуры и счётной палаты - зажрался Слепцов
Гость
19 июня 2018, 17:06
Неумный.однако.Зачем людей злить? Спортсмен.что с них взять?
Гость
19 июня 2018, 16:59
А чем закончилась прошлогодняя история аудиозаписи разговора как бы двух известных ярославских рекламщиков с как бы мером города про некие миллионы? Или как бы и не было ничего?...
Гость
19 июня 2018, 16:56
В статье скорее всего ошибка, ремонт наверно стоит 1,25 млн. руб., скиньте, пожалуйста, ссылки торги на закупки.гов
Гость
19 июня 2018, 18:36
А может 125... миллионов?
Гость
19 июня 2018, 16:51
Уважаемый Владимир Владимирович, когда вы заставите своих подчинённых экономно тратить государственные деньги. Вот вам одна из дыр куда уходят деньги. Драть их, ваших подопечных, надо, а вы с народа дерете. Слуги народа, вашу мать.
Гость
19 июня 2018, 18:35
А вот бы сюда Иосифа Виссарионовича с Лаврентием Павловичем.
Гость
19 июня 2018, 19:41
Он себя то не может заставить
Гость
19 июня 2018, 16:50
А как в этих комнатах будет обстоять дело с трусами? А одуванчиков на новых картинках не будет, надеюсь? А мы-то уж как-нибудь без дорог, без тротуаров, без социальной сферы будем на работе, кому повезет, или на бирже с голоду подыхать, лишь бы властьимущим было где чайку попить, да кальянчик покурить.
Гость
19 июня 2018, 22:26
И без трусов.
Гость
19 июня 2018, 16:36
Никак не могу взять в толк.. Это он так троллит ярославцев чтоль? Или это местный айфоня громоотвод от главного ярославского боярина для которого чем смешнее и громче, тем лучше....
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2018, 17:28
Тока догадался?? Копните чем депутаты областные и думские пробавляются.
Гость