Город изменился практически во всём: отчёт мэра в режиме онлайн
6 июня 2018, 10:14
Гость
7 июня 2018, 09:30
Депутаты, судя по фототок, сидят в телефонах. Подготовили дежурный вопрос, на который мэр нагло врет. Город — убогое зрелище, с дешевыми заборчиками, грязный, с разрушенными дорогами... конечно, надо его, такого мэра, поблагодарить. Наглая команда московских управленцев, набивающая себе карманы.
Гость
7 июня 2018, 00:38
Ни одно дело не доведено до конца... дорог нет, тендеры на дороги только сейчас начинают проводить, а должны были в январе, концепция ларьков вообще непонятна... в одном месте есть по четыре разных... синие, жёлтые, серые... маршрутки обещали без рекламы и с гербом ярославля... нет.. новые рекламные щиты начали появляться вместо снесённых... обещал не посыпать дороги зимой песком и землёй а гранитной крошкой... где это...грязь до сих пор вдоль дорог... дагестанцы если не умеют заработать денег так ночуют в минестерстве в Москве и выбивают...можно попросить 51% акций НПЗ... некоторым отдают..
Гость
6 июня 2018, 20:43
Он у нас в Химки был. Полтора года минус полтора ярда Не вылазил из фитнеса городом не занимался. Но вместо него пришло ещё хуже.
Гость
6 июня 2018, 23:37
Ага ... Возлюби мера своего ибо следующий может быть хуже ! Волончунас оказывается был не плох
Гость
7 июня 2018, 00:25
Эх Вы не смогли удержать))))
Гость
6 июня 2018, 20:05
Очень жаль сквер за Ротондой. Такого ср..а там при прежней власти никогда не было! А это самый центр города. Позор Слепцову и Миронову!
Вот к чему приводят в псевдодемократичном государстве полная отмена самоуправления.
Гость
6 июня 2018, 17:26
Таким грязным, убогим и корумпированным город еще никогда небыл как при этлм физруке
Гость
7 июня 2018, 11:19
на все 100% согласен
Гость
6 июня 2018, 16:42
Мэрия отдает земельные участки строительным предпринимателям для застройки МКД, но не вкладывается и социальную инфраструктупу вокруг застройки. Дома высотность более 12 этажей впихиваются в старую 5-этажную застройку. Прикрепляют жителей высоток к старым поликлиникам, детей к старым школам, детсадам. Возникает полный колапс. Почему при отводе земли не потрудится просчитать последствия. Например, высотные дома у автовокзала скоро сдадут, а куда люди пойдут лечиться, куда поведут детей и т.п, Вокруг промзона и гаражи, автовокзал и ж/д вокзал, а соцсфера не строится не на Фрунзенской, не на Красноперекопской стороне Московского пр-иа. Где архитекторы и градостроители, где думающие чиновники????????????
Гость
6 июня 2018, 19:29
Меня по той же причине всегда удивляли люди, которые покупают там квартиры..
Гость
7 июня 2018, 08:30
да у них мозга нет так далеко мыслить... о чем вы вообще? Четыре больницы в одну объединили, чтоб сдохли все быстрее, т.к. на такую прорву населения вы НИКОГДА нге дождетесь медицинской помощи.... идет самый настоящий ГЕНОЦИД!!!!!!
Гость
6 июня 2018, 15:39
Интересное возражение у мэра - денег нет. Это не возражение, это отговорка. А если я скажу, что у меня нет денег на оплату коммунальных услуг, значит можно не платить? Думаю это никого не взволнует, оплати и все тут. Так и вы уважаемый мэр, наведите порядок в городе! И меня лично не волнует, что денег у города нет. Тогда на свои. А так то я тоже мэром могу работать.
Гость
6 июня 2018, 19:27
Вы аккуратнее там, товарищч с выражовываниями, на святое не зарьтесь. Ишь чего захотел, на свои..
Гость
6 июня 2018, 15:16
Да, проблем в городе очень много. Для их решения нужна планомерная и долгосрочная работа на перспективу. Для этого необходим коллектив профессионалов-управленцев во главе с первым лицом, четко понимающий свои задачи. Пока же мы видим неумелые попытки решения разных вопросов, постоянную чехарду с кадрами, безудержный самопиар, неумение разговаривать с людьми, ну и как результат - отрицательная оценка в обществе.
Гость
7 июня 2018, 08:28
у нас нет такого коллектива, о котором вы пишете. Одни заезжие недоумки-гастролеры, которые не умеют, не могут, не хотят
Гость
7 июня 2018, 09:28
Интересно какую оценку депутаты дали.
Гость
6 июня 2018, 14:57
За Д.А. Петровского!!!!!!
Гость
6 июня 2018, 16:27
Петровский ты чтоли с раздавленного планшета написал?
Гость
6 июня 2018, 13:33
Давно известно, что этот господин не адекватен...реальному положению Ярославля. Гнать в зашей, чем быстрее тем лучше.
Гость
7 июня 2018, 10:46
адекватным этот массовик-затейник уже никогда не станет. Адекватность с детства не заложили
Гость
6 июня 2018, 12:45
Тов. Мэр " Ни одно ваше дело не доделано до конца". А так к власти может прийти любой человек и сказать, что сделано очень много, на остальное денег нет. Если вы не справляйтесь, значит в отставку.
Гость
6 июня 2018, 15:28
Ну по чему же, одно дело доделано - колесо обозрения. Каждый мэр старается сделать что-то значимое (построить школу, провести дороги, отремонтировать храм, увековечить память предков и т.д.). Наш мэр тоже постарался - колесо обозрения! Теперь можем подняться над суетой и посмотреть на наш любимый и такой запущенный город.
Гость
6 июня 2018, 19:42
Гость
6 июня 2018, 15:28
Ну по чему же, одно дело доделано - колесо обозрения. Каждый мэр старается сделать что-то значимое (построить школу, провести дороги, отремонтировать храм, увековечить память предков и т.д.). Наш мэр тоже постарался - колесо обозрения! Теперь можем подняться над суетой и посмотреть на наш любимый и такой запущенный город.
Еще там можно побыстрому потр*****ся
Гость
7 июня 2018, 00:19
Гость
6 июня 2018, 19:42
Еще там можно побыстрому потр*****ся
Если оплатить сразу 2 круга то можно и не торопиться а если 3 то и перекурить можно в процессе)))))
Гость
6 июня 2018, 12:25
несомненно Город изменился так достать жителей НАДО УМУДРИТЬСЯ(( вот что Назначенец а не Выборный мэр города
Гость
6 июня 2018, 12:19
Остановки снесли, беседка на набережной - скоро сама рухнет...
Гость
7 июня 2018, 10:44
смотровая площадка на набережной, где люди танцевали по выходным дням под живую музыку, стоит закрытой уже больше года. Написано "Ремонт", наверное, долгострой очередной
Гость
6 июня 2018, 12:06
Такого ужаса в Ярославле вообще не когда не было. Пришла новая метла все обрадовались , но эйфория прошла и настала грусть !
Гость
6 июня 2018, 12:43
можно оставить обращение на прямую линию Путина, что у нас у руля города капец
Гость
6 июня 2018, 14:54
Гость
6 июня 2018, 12:43
можно оставить обращение на прямую линию Путина, что у нас у руля города капец
Похоже все на все наплевать , а Путин все спустит Миронову и опять все будет по прежнему!
А когда то был самым красивым и чистым городом на Волге,они видят только то что хотят видеть.
Гость
6 июня 2018, 12:01
"Средств у нас хватает, у нас ума не хватает..." Кот Матроскин.
Гость
6 июня 2018, 13:16
Именно!
Гость
6 июня 2018, 19:56
Жаль, что вам его не хватает(((
Гость
7 июня 2018, 08:26
Гость
6 июня 2018, 19:56
Жаль, что вам его не хватает(((
так тебе и не хватает
Гость
6 июня 2018, 11:48
"Денег нет.."( ??!)..Совсем недавно директор Департамента финансов Мэрии докладывал,что помимо утвержденных сумм Бюджета,.. казну пополнили дополнительно 2,8 млрд. внебюджетных денег. Извольте, Мэр, отчитаться куда потрачены столь значительные неучтенные средства !
Гость
6 июня 2018, 12:43
вам подсказать или может сами догадаетесь?) конечно не на благо городу и народу
Гость
6 июня 2018, 11:40
Сейчас хуже чем в 90-е, в нашем районе, например, ул.Гражданская, убрали мусорные контейнеры (мэр запретил ими пользоваться без огороженной площадки с крышей), люди складывают мусор в пакетах в кучу, кругом многоэтажные дома, мусор копится быстро, птицы его растаскивают, перестали совсем улицы убирать, остановок нет, на дорогах даже ямы в этом году не ремонтируют, ликвидировали детскую площадку в парке, раз в месяц день сидим без света (подстанция не выдерживает нагрузки), питьевую воду носим из магазина, вместо горячей - "обратка", пользоваться ей нельзя. Так вот, в 90-х у нас были остановки, дороги, детские площадки, свет, вода и мусорные контейнеры! А в 2016-18 гг. "благораря" мэру лишились всего.... Напишите, может он конкретный район только обслуживает, перееду тогда туда....
Гость
6 июня 2018, 11:23
К вопросу недостатка денег. Третий день подряд наблюдаю, как утром 3-4 автоцистерны КАМАЗ поливают мокрую от дождя Юбилейную площадь и проспект Ленина. Если это исполнительский кретинизм, то, наверное, можно поправить. Если это демонстративное убийство нашего небогатого бюджета, то мэру есть над чем подумать,
Гость
6 июня 2018, 12:42
было бы чем думать....ему
Гость
6 июня 2018, 19:34
От того и поливают что наш мэр живёт рядышком от юбилейной площади на проспекте ленина. А вот прошёлся бы он пешком к примеру от ленинской прокуратуры хотя бы до медсанчасти шинного завода, вдоль остановочных комплексов, то посмотрел бы какая там чистота, на помойках чище, или бы заглянул в дворы жилые напротив своего дома, мнение бы сразу же свое может и изменил.
Гость
7 июня 2018, 00:59
Гость
6 июня 2018, 19:34
От того и поливают что наш мэр живёт рядышком от юбилейной площади на проспекте ленина. А вот прошёлся бы он пешком к примеру от ленинской прокуратуры хотя бы до медсанчасти шинного завода, вдоль остановочных комплексов, то посмотрел бы какая там чистота, на помойках чище, или бы заглянул в дворы жилые напротив своего дома, мнение бы сразу же свое может и изменил.
ленина 33
Гость
6 июня 2018, 11:16
а мэр то оказывается и тут нагло врет)
Гость
6 июня 2018, 11:03
Таким грязным как сейчас Ярославль никогда не был. Город практически не убирается, если только зона Юнеско. У бордюров еще лежит песок, оставшийся с зимы.
Гость
6 июня 2018, 11:01
Внешний вид ларьков изменился, но мэр говорил о необходимости в них САНУЗЛОВ, а они так и не оборудованы в "новых" ларьках. 21 век, а продавцы в ведро нужду справляют....
Достижения
Первая сотка