28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
4 июн 2018 в 10:56

А им плевать! Главное,чтобы его "шикарный" авто лапки не замочил.)))

Гость
4 июн 2018 в 10:58

Это не водители, а животные

Гость
4 июн 2018 в 11:03

хождение по дорогам при наличии тротуаров тоже запрещено.
где же оштрафованные пешеходы то ?

просто непонятно с чего пешики то возмущаются когда сами прут где им захочется?
двуличие ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 11:06

Надо спрашивать у чиновников, почему ливневки не чищены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 11:20

для таких и по 100 рублей не жалко...

Гость
4 июн 2018 в 11:34

Обложить огромными штрафами и будет заработок бюджету на наглецах. Не платят -отбирать машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 11:39

В таком случае..и пешеходам ведь по дорогам шляться нельзя, но никто на этом особо внимание не заостряет. Дороги залило без "ливневок", что впору на катерах. Не надо нагнетать ужаса, это было вынуждено и всё контролировалось водителем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 12:06

Да лучше 2к заплатить, чем колесо оставить, заехав в марианскую впадину в море, ошибочно называемом дорогой

Гость
4 июн 2018 в 12:57

Пешеходы такие же наглецы, не знаешь куда и смотреть, и ямы и лужи и пешеходы аж прыгают под колеса, ходите по тротуарам правильно а потом от водителей требуйте порядка. Плюс где власти с дорогами и ливневками???? Как штрафы драть это они тут как тут, а дороги сделать чтоб был порядок их сразу нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 16:02

В этой новости есть плюс - по крайней мере там есть тротуар и там даже шли пешеходы, просто поразительно. На всей территории нашего города тротуары вообще не приспособлены для людей - сплошные ямы, лужи, камни, грунт. Искренне переживаю за мам с колясками, которым приходится по этому г..... проталкивать коляски, а потом дома намывать колеса, или плыть с коляской по лужам, как теплоход.
А про водителя считаю, что он не прав - нарушил правила, у него есть своя территория для передвижения. Я лично, как пешеход, никогда не лезу на проезжую часть, только в исключительных случаях, если не могу пройти по тротуару из-за, например, стоящего у дома подъемного крана или очень глубоких луж.
Про ливневую канализацию наши власти вообще похоже не в курсе.

Гость
4 июн 2018 в 20:49

люди -фоткайте таких непешиков!шоб за рулем думали не ногами и ж,а башкой!
опять озерцо на ул Колесовой в районе д 32-34-36!
а воз и ныне там!
здесь надо особый знак для для баранов за баранкой-при ливне вплавь!

Гость
4 июн 2018 в 23:26

Как водитель говорю-это просто..!

Гость
4 июн 2018 в 23:59

А что грозит лицам, ответственным за нормальное состояние дорог за то, что эти самые дороги находятся в убитом состоянии?

Загрузка...