8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
27 мая 2018 в 08:53

Я не против раздельного сбора мусора,но при условии, что не нужно никуда ездить,а выкинуть на контейнерной площадки

Гость
27 мая 2018 в 10:00

Зачем кормить завод? Лучше бы о народе позаботились а они наоборот Шишко всяких кормят

Александр
27 мая 2018 в 10:24

объявлена прямая линия с Путиным - надо задать вопрос о завозе московского мусора в Ярославль против воли всего населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 10:58

Для того, чтобы сдать мусор раздельно, нужно превратить квартиру за месяц в свалку? Интересно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2018 в 11:12

Начните с себя! Приезжайте ко мне, заберите энту лампочку, которая сгорела, и отвезите её к месту раздельного сбора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 11:47

А почему не собирать в спальном районе, чтобы людям не надо было никуда ездить???? Да и 2 часа это мало. Собирали бы целый день раз в неделю, тогда бы люди оживились, а везти куда-то будет мало желающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 12:34

Это надо давно ьыло сделать,а не через ....лет,когда планету замусорят.

Гость
27 мая 2018 в 13:09

Раздельный сбор должен осуществляться на каждой мусорной площадке ,а не в центре города и тем более не на площади Юности! Это получается что каждый желающий поедет через весь город с полными мусорными мешками в переполненной маршрутке для того что-бы сдать мусор Ну это бред ребята

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 13:12

Аикакой смысл если этот мусор потом в общей куче увезут в Скоково?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 14:48

а мы приняли участие, в первый раз. Народу приезжает достаточно. Так что не ленимся, сдаем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 15:08

Вот почему купить батарейки и лампочки можно в любое время, в любом магазине, а сдать только раз в месяц, и только в одной точке??? Я считаю, что в каждом магазине, где продают, должны и собирать, раз опасной продукцией торгуют.

Гость
27 мая 2018 в 15:40

А мне за это заплатят ? Я буду тратить воду, за которую я плачу по счетчику, чтобы вымыть в пластике остатки пищи, я буду тратить деньги и личное время на поездку из Заволги. А какой-то жирный мусорный олигарх будет сливки снимать? Тогда снижайте тарифы !!!

UJCNM
27 мая 2018 в 15:48

CТРАНА **.МИР КАТИТЬСЯ К ЗАКАТУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 17:55

И какие расценки на сдаваемый раздельный мусор !??..Стоит ли везти с Окраины в Центр бесценный груз ??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 20:22

Отходы ртути сдать огромного бабла стоит легче прикапать где нить.
В Дворце пионеров на Красной пл. мы похоронили четвертинку ртути , когда юным химикам запретили ртуть на опыты в 80х

Гость
28 мая 2018 в 00:35

Ярославцы вас за тупое быдло держат, типа: «езжайте в центр города привезите три пакетика раздельного мусора» при этом сотни тонн нераздельного мусора везут с Москвы!!!! На мусорных площадках в реальном жилом секторе нет раздельных контейнеров, все показуха. Ну неужели не обидно, когда отношение как к тупым быдло???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 08:56

Одного не поняла в чем состоит акция?
Плюшки какие нибудь людям будут? Раньше, в так называемом совке, за макулатуру талоны на книги давали. За стекло ДЕНЬГИ платили. А в гнилом капитализме акция-привезите в центр города, мы ждём вас два часа.
Так к слову, производители платят либо будут за утилизацию, государству или заводу плюс стоимость самой упаковки. Всё это ложится на плечи покупателя, также он платит за вывоз мусора. Господа, вы не плохо устроились. Может надо поработать над тем, чтобы стало меньше упаковки?ведь одну её несем домой и немного содержимого.

Гость
28 мая 2018 в 09:46

Для сведения экошизы: в многоквартирных домах есть мусоропроводы, а в платежках - плата за вывоз мусора. Пока мусоропроводы в установленном законом порядке (никто не знает каком) не заварят - никаких бегов по городу с пафосной сдачей постиранных пакетов. 100500-ый раз пишу для экошизы: контейнер для люминисцентных ламп и прочих батареек за Кировским райсудом установлен давно и также давно не опорожняется - устройте там пикет.

Гость
28 мая 2018 в 09:59

Начните с себя, съешьте свой мусор!

Гость
28 мая 2018 в 10:13

Площадок для раздельного сбора мусора нет даже в Москве. Не вижу смысла месяц копить мусор у себя в квартире в десяти пакетах, ради чего? В странах Европы, например, жителей, которые сдают раздельный мусор освобождают от платы за вывоз и еще дают льготы. А у нас? Собирайте и сдавайте бесплатно. А макулатура и металл, между прочим, денег стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 13:41

Не кормите чайкиных детей!

Загрузка...