28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
14 мая 2018 в 10:13

А знаменитого однофамильца сынка тети Таниного что то по этой теме не слышно...

Гость
14 мая 2018 в 10:14

а рядом картошку посадят на поле

Гость
14 мая 2018 в 10:22

С огнем власти играют. Он уже задымился этот вулкан. И поля рядом со свалкой выглядят особенно красиво. Наверное картофанчик там посадят или капусточку. И за удобрениями далеко бегать не надо. Все тут рядышком на помойке. А продукцию с этих полей отправить для реализации в Москву. Пусть кушают.

Гость
14 мая 2018 в 10:49

Не устаю благодарить губернатора за свое конституционное право на благоприятную окружающую среду. Спасибо. Ярославль - мусорное кольцо Москвы.

Гость
14 мая 2018 в 11:19

5 км от черты города! Ближе чем Ядрово от Волоколамска! Уже сейчас как ветер дует с помойки на город в городе, запах, тухлый. Особенно чувствуешь вонь когда с выходных из Туношны приезжаешь! А неуезжать, привыкнешь - перестанешь, замечать!

Гость
14 мая 2018 в 11:28

Ну даже чуть логики -- "Московский мусор -это капля в море". Вопрос а зачем его в Ярославль тащить. если это капля! "За морем телушка полушка, да рубль перевоз." Или кто-то на перевозке деньги поднимает или "лукавят" про каплю в море. Но глупо в любом случае

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 11:38

Ежедневно московским мусором УДВАИВАЮТ количество мусора, а значит и наносимый ВРЕД. Как так можно????? Со своим мусором надо пока не поздно что-то делать (перерабатывать), а не чужой принимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 11:58

Волга скоро помойной канавой станет , хотя полигон другой нашли, подальше от рек, а так- вредительство какое -то в масштабах всей акватории реки Волги.

Гость
14 мая 2018 в 12:05

Самим москвичам свой мусор не нужен. В Волоколамске его тоже видеть не хотят. А для Ярославля - капля в море. У нас итак крупнейшая свалка в ЦФО. Так давайте эту свалку еще больше сделаем, так получается? Пусть они свой мусор себе оставляют. А то они гадят, а убирать за ними другие должны. Тем более, если для Ярославля это капля в море, так для Москвы тем более.

Гость
14 мая 2018 в 12:11

Любопытное видео. Получается, что по нормативам в непосредственной близости от огромной свалки можно выращивать с/х культуры, запрета на это нет.

Гость
14 мая 2018 в 12:25

может люди зашевелятся когда начнут задыхаться? Народ, ау! вам не кажется что пора это остановить???

Евгений
14 мая 2018 в 13:16

Мне очень понравилось поле через дорогу...

Гость
14 мая 2018 в 14:01

Хребты безумия; Наконец то я их нашел!

Гость
14 мая 2018 в 14:16

Как назло и ветер то не в сторону города, как там обычно и бывает. Опять провал. Ждите нужную погоду.

Гость
14 мая 2018 в 14:51

Отчетливо видны канавки, по которым вся гадость стекает в окружающую среду, жуткое зрелище...

Гость
14 мая 2018 в 14:53

Очевидно, что места на верхушке этой горы осталось совсем немного. Когда оно закончится, что будет дальше?

Гость
14 мая 2018 в 15:01

Картошечка наверное вкусненькая будет!!! И дымится что-то..Выглядит как вулкан сверху. А власть все молчит...

Гость
14 мая 2018 в 17:43

а дальше лет через 5 появятся детишки с рожками , или с копытцами, или с экзотическими заболеваниями, на лечение которых будем собирать всем миром. А пенсов станет меньше, перемрут от онко, опять же радость ПФ. Молодежь до пенсии вообще не доживет, т.к. пенсию будут назначать в виде пособия на погребение.

Гость
14 мая 2018 в 17:47

Неловкое получилось видео. Будто школьник пробовал поснимать, ну да ладно. Можно было заодно и запечатлеть жилой массив, насколько он близко или далеко находится от свалки

Гость