5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

На разбитые дороги Ярославля в ГИБДД пожаловался Супермен

Пачка заявлений оказалась настолько огромной, что не влезла в ящик для жалоб

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
5 мая 2018 в 07:47

Вот действительно, на супермена, колдунов и фей вся надежда в нашем регионе осталась...

Нагиев
5 мая 2018 в 08:01

Хоть Гибдд хоть папа римский хоть Миронов с Качком хоть человек паук наше всё плохие дороги и Москау мусор наше усё!

Гость
5 мая 2018 в 08:04

Он с выборов так и не переоделся

Гость
5 мая 2018 в 08:51

ГИБДД бесполезная и даже вредная организация. Одни поборы, скрытые передвижные камеры, а дорог не было и нет; алкашей водителей не убавляется; стёкла, как тонировали, так и тонируют; в автошколах, как были поборы, так и остаются... Они не за безопасностью следят, а за пополнением карманов. В этом году на некоторых участках ездить можно только по встречке, как разметку делать будут. Зато всю зиму следили за наличием-отсутствием наклейки с глупой буковкой "Ш" при дорогах с сырым и скользким асфальтом, политым реагентом (солью). Дополивались и досмотрелись, теперь ездить уже нельзя, только летать.

Горожанин
5 мая 2018 в 09:04

Молодец! Вот бы еще ответы на 350 обращений посмотреть через 30 дней. Опубликуйте, подалуйста.

5 мая 2018 в 09:15

потрепала же жизнь супермена в России

Гость
5 мая 2018 в 10:21

Супкрменам с советской площади не до дорог они себе теток говорящих гимнасток из Москвы завозят

Гость
5 мая 2018 в 10:29

Вот же парадокс, на дороги денег нет, хотя ими пользуются все.. А на депутатов, их помощников, прочих мутных личностей, всякие праймериз-выборы есть, хотя они на... Фиг никому не нужны.. Вся надежда только на супермена, хотя смотрю сопьется он здесь- от нашей то действительности...

Юрий
5 мая 2018 в 11:05

Каждая чрезмерная выбоина несет такую же угрозу безопасности на дорогах, как и нарушение ПДД водителями. Нужно каждую выбоину приравнять к нарушению ПДД и штрафовать за нее ответственных за состояние данной дороги ежедневно.

Гость
5 мая 2018 в 11:23

Пить надо меньше,и спортом заниматься.

Горожанин
5 мая 2018 в 13:38

Администрация муниципального образования, как собственник автомобильных дорог, должна исполнять возложенную на нее обязанности по содержанию дорожных покрытий в надлежащем состоянии

А при чём здесь ГИБДД? Он с таким же успехом мог обратиться с письмами в Макдоналдс. Собственник дорого - мэрия г. Ярославля. Суды с мэрии взыскивают ущерб от попаданий в ямы.

Гость
5 мая 2018 в 13:48

Шо? Не на шо чинить? А нафига мы каждый год налоги за дороги платим?

Гость
5 мая 2018 в 14:04

Их суперменом не возьмешь. Они Воланда ждут.

Гость
5 мая 2018 в 16:35

Действительно нашему городу нужен супергерой!!!Потому что ни мэр ни губернатор спасать город не собираются ....

Гость
5 мая 2018 в 17:38

Где те дороги на которые были выделены миллиарды федеральным бюджетом отчётность, приёмка дорог.Пора генеральной прокуратуре заняться своей работой в отношении Ярославского правительства.

Гость
5 мая 2018 в 19:58

Как в никуда? В свои карманы. Предложение Супермену прокатиться и в Заволжский район.

Гость
5 мая 2018 в 22:03

До коих пор тендеры на дороги будут выигрывать те, кто в этом не смыслит, а только деньги осваивают. А кто им даёт эти тендеры и не контролирует их выполнение с последующим гарантийным ремонтом?

Гость
7 мая 2018 в 22:14

Он хоть что то делает! А не на кухне дома коменты пишет.....

Гость